/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким области мечтает о миллиардах
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 17.07.13 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утро начинает с прессы, ночью ездит на бульвар и постоянно считает деньги
Читать статью

pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 02:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Видимо с претензией сделать Чимкент технической и культурной столицей страны.

Ну не всегда же им лук растить, пусть физиков растят, ядерщиков. На наше то население физики оченна нужны! А почему Чимкент не может быть технической и культурной столицей? Ну будет в чимкенте. Страна большая, главное не в Актау, а то туда совсем никак не доехать...
Что то Доцента нет, он по любвиобильности к рашке уже мозоль натер на мозге...
Как можно не любить свою родину? Не радоваться тому, что там делается и изменяется???
У меня недавно друг приехал, с Астаны, 10 лет не был в городе, он ездил с открытым ртом и слезой в глазах, сказал что город вообще не узнать, настолько все изменилось.
Единственное что в вам всем нравится в рашке, это индекс зарплаты, но не многие осознают, что и расходы там другие..
Профайл
м
мнение
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 06:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
У меня ребенок, я встал в очередь как только он родился, он ходит в садик, и никаких проблем я не встретил. Или надо принципиально что бы садики строили до горизонта? БЛ....ть смотрите, у нас сколько садиков


Не всем так везет. А садики хотя бы вернуть столько сколько было.
ж
житель
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 07:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
что ж вы такие пессимистичные... прям грусть-печаль


В очереди с самого рождения, еще 4 года назад встали. За последний год визиты в акимат, Нуротан и в гороно ничего не дали и не продвинули. То есть мы уже ТАМ были и встречались. Наверное мы сами виноваты, ведь ходили с пустыми руками. :-x
М
Маня
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 07:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
У меня ребенок, я встал в очередь как только он родился, он ходит в садик

И у меня как родился так и встал в очередь, но только вот уже третий год стоим ожидаем. И наверно будет как в том анекдоте.. Звонок ваша дочь попала в детский сад... Нет, спасибо не надо, она замуж вышла.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
к чиновникам, которые не в состоянии решить ни одного городского вопроса??
А кто - ты что-ли порешал хоть один городской вопрос?
Не отмораживайся, признайся честно что просто ссышь лицом к лицу с Нуралы встретиться или ничего толкового тебе ему сказать нечего, вот и начинаешь искать поводы для неприезда... Интернет-герой, блин...
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые, да знаю я проблему садиков. Мой ребенок так же в очереди был, и предложили казахскую группу, там были места, потом перевели в русскоязычную. Не в этом суть, а в том, что я постоянно езжу и в Россию и в Украину, и есть мне с чем сравнивать. Не все тут сладко, многое хочется изменить, но когда начинают откровенно засирать и петь псалмы, это просто возмутительно.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Галина Петровна, если аким готов, блогеры тоже, может организуем встречу форумчан с акимом? В редакции НГ, в кабинете редактора.
Кабинет предоставлю с удовольствием). Определитесь только, кто готов прийти лично и назвать свои имена. Действительно готов, а не так, потрепаться.
Как определимся - отправим акиму приглашение.

Правда, ИМХО, далеко не уверена, что наше приглашение будет принято. Лично я, например, совсем не понимаю, почему вопросы жителей области к первому лицу области должны быть проиллюстрированы именем, фамилией, домашним адресом и прочими атрибутами. Это же не жалобы, это просто вопросы. Не замечала, чтобы на сходах граждан требовалось, задавая такой же вопрос, представляться.

НО. Но я считаю, что согласиться на такое условие - нужно. Нужно предпринять попытку встретиться и получить ответы на вопросы. Если ник пользователя для Нуралы Мустафиновича - барьер, барьер можно убрать. При вашей на то доброй воле. Пожалуйста, скидывайте в личку свои вопросы и свои реальные имена те, кто готов это сделать.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Пожалуйста, скидывайте в личку свои вопросы и свои реальные имена те, кто готов это сделать.

А что, при встрече с акимом нельзя представиться? Или акиму предварительно нужен список фамилий?
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А что, при встрече с акимом нельзя представиться? Или акиму предварительно нужен список фамилий?
А проблема в чем? Я не знаю, какой список ему нужен, но если вы готовы встречаться под своими именами, эта готовность и должна быть обозначена под своим именем. Иначе странно получается: приходите, Нуралы Мустафинович. Тут тааакое будет! Злобный костанаец придет, своим именем представится). Мы, вообще-то, занятого человека собираемся на встречу звать.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Злобный костанаец придет, своим именем представится). Мы, вообще-то, занятого человека собираемся на встречу звать.

Ага, и аким такой встает и говорит, мол уважаемый Злобный, намедни читал вашу полемику с Танкоградцем, я с Танкоградцем не согласен )))))))))))))))))
Профайл
?
?
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Пожалуйста, скидывайте в личку свои вопросы и свои реальные имена те, кто готов это сделать.


А что есть какие-то особенные вопросы? Меня, например не интересует, кто из артистов приедет на День Города. Меня интересует, где детские садики и почему они в очередности после набережных, Астаны и Экспо? Но этот вопрос уже тысячу раз задавался. Словесный ответ с разведением рук лично мне не нужен, мне нужен ответ из кирпича и бетона.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Словесный ответ с разведением рук лично мне не нужен, мне нужен ответ из кирпича и бетона.

Ну так придите и задайте личный вопрос.
Профайл
т
тимати
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бесполезно все. Один функционер ничего не решает Любой сантехник вам обьяснит что когда все прогнило - нужно менять систему.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Лично я, например, совсем не понимаю, почему вопросы жителей области к первому лицу области должны быть проиллюстрированы именем, фамилией, домашним адресом и прочими атрибутами.

Потому что законы надо знать чтобы не было недоумевания:
Цитата:
Закон Республики Казахстан от 12.01.2007 N 221-III "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц"
Статья 5. Обращения, не подлежащие рассмотрению
1. Не подлежат рассмотрению:
1) анонимное обращение, за исключением случаев, когда в таком обращении содержатся сведения о готовящихся или совершенных преступлениях либо об угрозе государственной или общественной безопасности и которое подлежит немедленному перенаправлению в государственные органы в соответствии с их компетенцией;
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аким области мечтает о миллиардах
Отправлено: 19.07.13 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Не замечала, чтобы на сходах граждан требовалось, задавая такой же вопрос, представляться.

На сходах личность установлена, там анонимности нет.
Всегда можно уточнить у задающего его имя и потребовать удостоверение личности, а в случае отказа назвать свое имя и подтвердить его документами - можно смело отказываться отвечать на вопрос анонима.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS