/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «По меркам Европы мы сказочно богаты...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«По меркам Европы мы сказочно богаты...»
Отправлено: 04.07.13 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом убеждают прогулки с биологом в окрестностях Господского озера. Оно у нас давно известно под именем «Каменное». Памятник природы и, к сожалению, место отдыха трудящихся.
Читать статью

amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: «По меркам Европы мы сказочно богаты...»
Отправлено: 09.07.13 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
утро:
Меня просто бесят те люди (свиньи), что оставляют за собой мусор в лесу, на пляжах... Конечно же надо ставить контейнеры и на них делать надписи крупным шрифтом - мусор сюда!

Меня тоже бесят такие люди. И сравнение их со свиньями даже оскорбляет свиней. Без ложной скромности скажу, что это с моей подачи начались ежегодные вылазки студентов КГУ на Каменное с целью уборки. Для недели кафедры требовались идеи мероприятий, я подала, кафедра донесла до декана, а декан тогда был лёгкий на подъём, в транспорте не отказывал. Вот и получилось. И потом каждый год ездили. Я уже сколько не работаю, а студенты выезжают с субботниками. Хорошая традиция получилась. Только лучше бы было студентам выезжать не с целью уборки территории, а с целью изучения уникального природного объекта. Да где там! Такие горы мусора выгребать приходится, а потом ещё его тащить вверх по склону до машины. Вот таких куч за один субботник великое множество можно собрать:



Когда же у нас люди перестанут быть дикарями?
Профайл
Е
Екатерина
Re: «По меркам Европы мы сказочно богаты...»
Отправлено: 19.07.13 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно , а воду на пробы брали? Можно спокойно пить?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS