Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Давид против Голиафа
Отправлено: 03.09.08 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Грузии Михаил СААКАШВИЛИ выступил в Тбилиси на многотысячной акции протеста против действий российских властей на Кавказе Stop Russia.
Читать статью

В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
между прочим Дуванов тоже резко высказался по поводу войны не в пользу россии.почему,не знаю,ему виднее


Спроси у него.
Я его статьи очень давно не читаю.
Профайл
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
но непонять сложно,я же пишу простым русским языком..
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
между прочим Дуванов тоже резко высказался по поводу войны не в пользу россии.почему,не знаю,ему виднее
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
для кого больше обсе нужно,поймай смысл. так наверно


[устало вздыхает]

Ну вот я сейчас напишу текст на полстраницы, а ты скажешь "Да иди ты на хрен, ты фигню написал и я тебе не верю".
Расскажи, в чём её смысл видишь ты.

Для гарантии, чтобы тебя понял кто-то кроме тебя самого, объясняй на пальцах.
Профайл
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для кого больше обсе нужно,поймай смысл. так наверно
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Земляк, перечитай то, что ты только что написал.
Ты сам как считаешь, это нагромождение слов вообще прочитать и понять можно, нет?

Давай ещё проще: ты что хотел сказать-то? Кроме того, понятно, что все тут дураки и ничего не понимают.
Профайл
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин,ты такой наивный наверно.Выборы у нас будут-нет.Чего ждали,а ждали 3%,где теперь они? В ОБСЕ раскол насчет грузии будет,выгодный россии? ОБСЕ уже признают,что это фиктивность,где гарантии,что после "демократического" казахстана россия,одкб и прочие не создадут другую по настоящему конкурирующую группировку?Белоруссии это надо? Логика товарищи,логика.А теперь вопрос,что мы то выигрываем? НИ-ЧЕ-ГО..Зачем это нам..?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ни хрена себе,стерли опять


Лучше модератора в онлайне - только решительная премодерация постов.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
придурки,как вы этого понять не можете


Ты давай не стесняйся, объясни нам, как оно на самом деле всё устроено в жизни.
Профайл
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ни хрена себе,стерли опять
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне на хрен этот ОБСЕ не нужен,он прежде нужен России и СНГ в своих корыстных целях придурки,как вы этого понять не можете,ах да,забыл,вы как кроме зады лизать медведопутину ни хрена не соображаете.И логика естественным образом не развивается..после зада то только скулы
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
123й,у меня слава богу свое мнение есть,пусть и несовпадающее с твоим подхалимским мышлением.А мнения грузин просто нет,их не передают по тв и по инету,потому как некторые подхалимы как ты начали убивать владельцев оопозиционных сайтов и следить за тереньтьевыми,запугивая всех и вся вокруг себя..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
6-МУ, ВАЛЕНТИНУ. тЫ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАЛ О БОМБАРДИРОВКАХ РОС. АВИАЦИИ МИРНЫХ ГРУЗИНСКИХ ГОРОДОВ.


[жизнерадостно]

Что ты мне замшелые новости постишь, клоун? Ты номер моего поста скажи, и тему.
Давай, весели народ, это твоя работа.
Профайл
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
127-МУ. а У ТЕБЯ , ЧТО ВООБЩЕ ФАР НЕТ И ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ И НЕ СЛЫШИШЬ, ЧТО ПОЕШЬ ПОД ГРУЗИНСКУЮ ДУДКУ ???
Г
Гость
Re: Давид против Голиафа
Отправлено: 09.09.08 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
6-МУ, ВАЛЕНТИНУ. тЫ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАЛ О БОМБАРДИРОВКАХ РОС. АВИАЦИИ МИРНЫХ ГРУЗИНСКИХ ГОРОДОВ. ПРОЧТИ:Что бомбила российская авиация в Тбилиси
13:44 / 9.9.2008

1/1
Фото: Reuters
По словам заместителя начальника Генштаба России Анатолия Ноговицына, российская авиация нанесла всего лишь один авиаудар по Тбилиси. Его целью стал завод, который восстанавливал боевую авиационную технику, при этом никто из жителей города не пострадал. "Удар был настолько точный, что в городе никто ничего не понял", - сообщил он. Кроме того, были нанесены удары по трем военным аэродромам южнее Тбилиси.

"По правилам войны, это нормальная практика - выводить из строя аэродромную сеть противника. Ведь с ее помощью к переднему краю перебрасывают вторые эшелоны и резервы. К тому же мы не могли допустить, чтобы с этих аэродромов летали на воздушную атаку наших войск грузинские Су-25. И они после наших прицельных ударов в небо больше не поднялись", - подчеркнул Ноговицын. Кроме того, самолетом ТУ-160 был нанесен точечный ракетный удар по радиолокационнному центру вооруженных сил грузии,в результате которого он был полностью уничтожен.
Кроме того, благодаря этим авиаударам были сорваны не только агрессивные планы грузинского руководства, развязавшего военные действия против Южной Осетии, но и их планы по бегству из страны. "Вообще политическое и административное руководство Грузии быстро оказалось парализованным. Уже через несколько дней после начала агрессии Саакашвили просил, чтобы американцы прислали за ним самолет. Грузинские аэродромы готовились принимать военно-транспортную авиацию США для эвакуации политической и военной элиты", - заявил представитель Генштаба России.

По его словам, западная помощь режиму Саакашвили предоставлялась и по другим направлениям. "К примеру, у нас скопилось достаточное количество материалов, подтверждающих участие в подготовке агрессии американских военнослужащих. Более 120 представителей Пентагона длительное время занимались этой работой в Тбилиси", - сообщил Ноговицын в интервью "Российской газете".

Вообще "помощников", обучавших грузинских солдат и офицеров, снабжавших оружием грузинскую сторону и оснащавших ее армию техникой и вооружениями, хватало. В Генштабе имеются подробные данные по всем таким государствам, подчеркнул Ноговицын.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 143, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 143
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS