/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области высказался о комментариях пользователей сайта ng.kz и о своем восприятии спартакиады госслужащих
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Аким Костанайской области высказался о комментариях пользователей сайта ng.kz и о своем восприятии спартакиады госслужащих
Отправлено: 09.01.13 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня на аппаратном совещании Нуралы Садуакасов крайне нелицеприятно отозвался о высказываниях некоторых пользователей на форуме «НГ» и заявил, что газета, допустившая подобное, должна принести извинения, или впредь она лишится аккредитаций и не будет допущена на совещания акимата.
Читать новость

Х
ХХХ
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Ага! Точно. Надо это ролик найти

Только ролики можещь подыскивать?А реально с метлой и лопатой , когда прикатишь?За спасибо. Боец.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ
Я все понимаю, вы щас будете писать мне ответы, но сразу скажу: модераторы стали просто резать все мои ответы вам.
Такие вот дела.
Поэтому выпейте чаю, успокойтесь, и хвалите друг друга на здоровье как кукушка и петух.
За сим я откланиваюсь.

ПС.
Надеюсь хоть этот-то финальный мой коммент модераторы выпустят на свет божий.

Чао!
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ППС.
А вообще получилось немножко интересно:
Скандал разгорелся из-за комментария Серого Волка, а заблокировали меня 8-) :lol: :lol: :lol:
Такие нынче времена.. ой... такая нынче демократическая объективность...
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А у меня он и сегодня.
Потому что надо делать работу не взирая на какие-то распорядки рабочих дней.

Профайл
Г
Гость
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Скандал разгорелся из-за комментария Серого Волка, а заблокировали меня

Они так же требуют к себе уважения.
Как и наш Аким.
Оскорбляешь, не подлежишь пропуску..
Вот только чем порядок НГ отличается от порядка Акимата?
Нарушаешь его, будь добр отвечай. Это тут.
Теперь сказал Аким. Но почему то многие недовольны этим.
Почему то многим нравится его оскорблять и они это делают..
п
посетитель
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й: У меня две сестры по матери тут неплохо заработали.Одна имеет магазин уже в России. Водочный.У другой тут два магазина, но решила попробовать так же в России сильнее развернуться Санта Барбара от 112-го.

Интересно, почему модераторы столь благосклонны к откровенному флуду и блуду 112-го?
Как откроешь какую-нибудь тему, сплошь:" во всём виноваты фашисты и нацисты", " ты помог бедным и сирым"." я снабдил всех родичей квартирами"..( и это брешет обыкновенный таксист -бомбила)....
Или его откровения об отлёживанием в тубдиспансере от армии..
Вас не тошнит от его откровений?
ОК и модераторы!За что ему такие почести???..
Х
ХХХ
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Alice_cat

Не хотел ни в коем случае Вас как то задеть. Просто позицию высказал. А Ваш аватар как раз подошел. :-)
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посетитель:
Как откроешь какую-нибудь тему, сплошь:" во всём виноваты фашисты и нацисты", " ты помог бедным и сирым"." я снабдил всех родичей квартирами"..( и это брешет обыкновенный таксист -бомбила).... Или его откровения об отлёживанием в тубдиспансере от армии..

Дак это же болтун первой гильдии. А прикинь как без этого клоуна было бы скучно на форуме?. Пусть работает шутом и дальше. Это ж ведь самый умный и полезный чел в КЗ ( он так думает про себя). А ещё он думает, что только такие как он способны продвинуть страну, а остальные народишко и людишки никто и звать их никак.
Профайл
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:

про фуры не говори, если не знаеш.
у меня пару машин, и в Польшу и в германию ездят, и с их диспетчерами разговариваю так что про разницу могу смело говорить в отличии от некоторых сгустков. так вот к нам не ездят потому что машины жалко, да рубят наши с них не по детски начиная с гаиров и кончая транспортниками. ты хоть раз ездил до Астаны на машине? если да то наверное видел сколько передвижных постов и возле них постоянно скопление иностранных машин, не снг.
вот тебе пример, из личного опыта, в шимкенте гаиры машину остановили, документы проверили все в порядке, и начали денег клянчить и документы не отдавали пока 4000 не отдал машину не отпускали, типа грязная. И не чё если она со Львова в Шимкент ехала. А может тебе еще пару примерчиков привести или расценки на дороге озвучить, если ты такой у нас не осведомленный. Чтоб перед тем как что то комментировать, для начала надо хоть с кем то проконсультироваться по данному вопросу.
Профайл
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из этой вполне ожидаемой (новый аким, другой уровень ответственности и открытости-неизбежный конфликт интересов с неподконтрольной газетой) истории я бы отметил два момента:
- НГ стала ещё более влиятельной и не...(-подконтрольной, -подкупленной, -зависимой - выберите кому что по душе) газетой причём не только благодаря 10-летней работе редакции, но и (последние год-два) нашему небезразличному комментированию (хотя и здесь не всё однозначно и за 1 коммент ГИПа или СВ я бы отдал 50 комментов 111-112 и еже с ним, но ...все в деле);
- аким читает не только НГ, но и её форум и теперь и все его "600 госслужащих" думаю будут это делать регулярно, а это, очень надеюсь, приведёт к взаимонебезраличному обсуждению не только "жирности шкелетов", но самое главное публичному, открытому обсуждению всего, что нас, как граждан, горожан, жителей волнует.
Я бы многое отдал, чтобы увидеть в комментариях такие ники, как "Нуралы С" или "Серик Б". Вот это бы точно взорвало весь интернет и не только РК, но и всего постсовета!
А НГ хочу пожелать словами Макаревича(кажется аким тоже уважает Машину Времени)


[Исправлено: 43, 12.01.2013 - 20:13]
Профайл
Х
ХХХ
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А 600 госслужащиих обязательно это прочитают. ? Рейтинг?. Господа.
п
продолжают удалять сообщения
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 19:21
Комментарий удален модератором.
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ух! Пока все прочитаешь, устанешь и писать ничего не захочется.
Дааа... За новогодние праздники изменилось многое.
Понравилась статья по теме и обращение Стаса Киселева акиму на сайте time.kz
А так... Такая глупая ситуация...
Мне очень сильно нравился Садуакасов, когда его назначили, а особенно, когда я увидел его работу. Может это была эйфория после Кулагина?
Садуакасов ошибся. Очень ошибся.
Дать в морду!? За что? Ну да, эта фраза... но фактически это был только повод и такой неприкрытый. Все как-то грубо. С обеих сторон.
А Серый волк? Ну надо было как-то поизящней написать. Хотя, я с Вами не согласен. Дома на стадионе планировались при Кулагине. Он и в ответе. Спортивные площадки у нас строятся. Например в 8-м мкр. Остановку правильно перенесли. Не далеко, а улицу разгрузили. Тротуара там не было, или я не помню, но быть он там должен. С этим я с Вами согласен. Там и остановки нормальной не было.
Самое опасное и неприятное-это угрозы в адрес НГ, и, как эти высказывания "примет к сведению" вся армия наших чиновников. Главное, чтобы не было "перегибов на местах".
Профайл
т
том
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Главное, чтобы не было "перегибов на местах".

Перегибы на местах?! Мы про них и не узнаем...если заткнут прессу. А "головокружение от успехов" мы уже проскочили.
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 12.01.13 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю форумы и мне кажется все таки до Акиматовских достучались. теперь вот и Мейстер комментарии к статьям дает.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS