Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49017
Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 07:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вполне возможно, что разборки возле ночного клуба «Дионис» в Костанае затерялись бы в полицейских сводках, если не одно обстоятельство. «Героем» инцидента, который случился ночью 6 октября, стал 26-летний помощник прокурора города Данияр Бейсенбеков.
Читать статью

г
гммм
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если суд займет принципиальную позицию, то даст ему наконец-то как следует и надолго отдохнуть.
В
Владимир
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю, что люди при погонах, это лицо власти, представители государственности, и им не подобает в столь позднее время "шататься" по кабакам. Выбрав госслужбу, да еще и в надзорном органе, человек сам сделал свой выбор быть достойным лицом государства.
Есть сомнение, что он нормально "попросил" отойти их в сторону.
Г
Гость
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я был там:
Два человека против четверых пьяных прокурорских да ещё и с писталетом один был. К

Травматика. Не путай палец с одним известным органом.
Ну давайте начнем по двое нападать на четверых учителей, врачей, вооружившись молотками и топорами..
Сотрудник прокуратуры тоже профессия и на них в кабаке это не было написано. Так к слову.
Жаль что не было настоящего говорю пистолета..
Г
Гость
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимир:
, и им не подобает в столь позднее время "шататься" по кабакам.

Хм.. Предлагаешь одной нечистопротной мрази культурно отдыхать?
Г
Гость
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанайка:
И вообще откуда у авторов этих статей столько подлости и презрения?

Лишь бы обвинить, укусить тех, кто старается работать на благо Казахстана и защищает людей..
А тут попался пусть и травматикой, так завизжали на весь мир, мол им нельзя, а нам можно, какой беспредел..
Д
Доктор Сизо
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Старожил запугивает - все иду покупать дробовик, укорочу ему ствол, и буду таскать его подмышкой. Хорошие точные выстрелы из картечи в бедро и руку остановят любого костанайского хулигана.))))) 8-) 8-) 8-) 8-)
Я
Я был там
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ты лично хоть раз встречался с такими двумя?
Ты наверно совсем зеленый и не знаешь, что там, где двое, находятся недалеко еще четверо.
Подрастешь, сходишь как нибудь в кафе, нечаянно толкнешь по пьяне кого нибудь и посмотришь, что будет и будет ли он один или вдвоем..

У прокуроров следов побоя нету, они вообще не дрались. Чисто палили по безоружным. Ещё и четвером против двоих. И вот эти трусы ещё как ты говоришь нас защищают нас. Круто!
Г
Гость
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор Сизо:
Старожил запугивает - все иду покупать дробовик

Прочитал статью. А, так те сами на дороге стояли и дое...лись..
Давай ты на авто завтра будешь ехать, а я с боксерманчиком и с кирпичом в руках тут перекрою тебе дорогу и буду не пускать, мол выходи, гнида.. И ты понимаешь, если выйдешь, то первым получишь кирпичом по голове..
Как по закону то нужно, сидеть и ждать пока у меня терпение не лопнет и я тебе этот кирпич на лобовуху не закинул?
Г
Гость
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 14:50
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанайка:
про них все написано было дело 2006 году за Похищение года
Бауыржан Тынымбаев, признанный в декабре костанайским городским судом организатором преступной группы,

Не понял, это они точно что ли?

Просто если это они, то конечно прокуроры виноваты и должны извиниться перед столь уважаемыми нашим обществом людьми..
Я то думал по началу что какие то отморозки..
А так беру свои слава обратно. Соглашусь со всеми, в том числе и с нашими комментаторами демократами, любящими справедливость и закон, защищающих этих добропорядочных граждан Казахстана..
Это нужно прокуроров посадить пожизненно за таких невинных и добрых людей..
В
Всё та же
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по писанине 112-го бывал и он не раз в таких ситуациях,видать,тоже по пьяне дебоширил. Громкими бы фразами не разбрасывался, умеешь,то сделай молча...
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-ый, хватит уже. Что ты .опу рвешь? Все поняли уже твое мнение. Только оно в рамки цивилизованного общества не вмещается.
Профайл
е
если ближе к 40
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 16:10
Комментарий удален модератором.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да что тут спорить, все виноваты. Эти двое "пострадавших" - Если бы они докопались до какого-нибудь интеллигентного человека, финал истории был бы другим, и все сейчас бы говорили: "Сволочи мерзкие, избили/убили приличного человека". А им, как на грех попался малоадекватный прокурор, который взял, и за минуту запятнал честь мундира. Потому как мозгов у него немного. Человек на такой должности думать должен и служить образцом поведения. Короче, все участники событий выглядят крайне неприглядно, и прокурора этого надо от должности отстранить, хотя бы на несколько лет. Он ведь всю прокуратуру опустил ниже плинтуса, неужели коллеги ему простят?

[Исправлено: amduscias, 13.10.2012 - 18:35]
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 13.10.12 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, Зебра, вот это Вы зря:

Цитата:
Зебра:
как мне до жирафа!

Вам до жирафа не так уж и далеко, учитывая, что у ближайшего родственника жирафа - окапи, такая же полосатая попа! Вот, убедитесь:

:-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS