Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 07:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вполне возможно, что разборки возле ночного клуба «Дионис» в Костанае затерялись бы в полицейских сводках, если не одно обстоятельство. «Героем» инцидента, который случился ночью 6 октября, стал 26-летний помощник прокурора города Данияр Бейсенбеков.
Читать статью

В
Всё та же
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для AR:капец,ну давайте теперь каждый стрелять будет(будь-то гражданский или в погонах),сейчас пистолет купить не проблема!!! Абике красавчик!!!Один раз бы наказали конкретно чувака в погонах,другие не рыпались бы. А пострадавших реально запугали: не удивлюсь,если они уже свалили за пределы KZ
М
(Пользователи)
Регистрация:
11.10.12
Сообщений:
3
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да знаю я этого Бауржана Тынымбаева... в этой же газете в 2006 г. про него написано, срок сидел за вымогательство и похищение ребенка..." продумал до мелочей преступление и так и не раскаялся в содеянном". Так и написано! :-x Херня все это ваши новости!
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё та же:
Для AR:капец,ну давайте теперь каждый стрелять будет

Вы зайдите в наши клубы, кафе и т.д. там почти каждую неделю драки. Из-за кого драки? Из-за таких вот, которые в данном случае потерпевшие.
Повторяю вопрос для всех прокуророненавистников: ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

[Исправлено: AR, 11.10.2012 - 18:23]
Профайл
М
(Пользователи)
Регистрация:
11.10.12
Сообщений:
3
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче не постреляешь в таких потерпевших...
А еще как мне сообщили "неофициальные источники"...пули летели в асфальт...а в пострадавших попали, отлетев от него...Короче может это "Всевышний" так распорядился? Ведь день то "уголовного розыска" был все таки! Может пострадавшие в розыске были....?
Профайл
у
удачно, подвернулся случай уволить не своих
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 11.10.12 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по назначениям в районы видно, что задвигают не своих, всего-то. А четверка не своя. Ничего хорошего.
.
...
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 07:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Влад:
или наши гайцы только под знаками "40" и "50" дежурят?!

гайцы сами не лучше - вспомни Сабанова
а
алёна
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какая отставка о чем Вы пишете, если не понимаете, совершено преступление, какая разница были потерпевшие ранее судимые или нет, и вообще как он при такой психике прошел аттестацию и психологически тест, его судить надо и никакого ограничение свободы, здесь должно быть только лишение свободы, уверена, если не скрыли, что он был в момент совершении преступление в алкогольном опьянении. Смягчающих его вину здесь обстоятельств нет.
И
Иван Иванович
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для тех, кто защищает прокурорских: "...Данияр Бейсенбеков отдыхал в «Дионисе» с тремя коллегами..." И что, четверо прокурорских не знали как по ЗАКОНУ решить конфликт или понтами своими сверкнуть захотелось? А остальных из этого квартета нужно отдать под суд за то, что допустили (не предотвратили) нарушение ЗАКОНА.
с
свет
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласна полностью. Совершил преступление неси наказание!
С
Сиги
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однажды побывал в увеселительном заведении результат драка с переломами с обоих сторон, плюс заявления якобы потерпевших!смешно!
888
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.12
Сообщений:
57
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 09:55
Комментарий удален модератором.
Профайл
М
Мужик как мужмк
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто сказал , что прокурорским оружие выдают? Вы хоть одного знаете , кому выдали? Они такие же смертные как и остальные, только врагов побольше...
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888:
Взяли бы топорик и топориком всех нам же оружие не выдают будем защищаться чем есть.

У него травматика была. Вы тоже можете купить травматический пистолет. Его должность в этом случае роли не играет.
Цитата:
Иван Иванович:
Для тех, кто защищает прокурорских

Слушаю.
Цитата:
Иван Иванович:
И что, четверо прокурорских не знали как по ЗАКОНУ решить конфликт или понтами своими сверкнуть захотелось?

Иван Иванович, пожалуйста конкретнее.
Ладно, я не знаю. Мне скажите. Что же делать в этой ситуации?
Кто-нибудь ответит на мой вопрос? Обвинители?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну в общем, итог политики последних десятилетий на лицо.... получил погоны-король в этой жизни.... так везде, наверное, было... но кое-где с этим научились бороться.... мое мнение: нужно не бояться этих уродов при погонах и при случае давать отпор всеми мыслимыми и не мыслимыми методами.... если бы он на меня наставил свою пукалку- получил бы сюрикен в лоб и пузо....
Профайл Посетить вебсайт
В
Всё та же
Re: Дайте дорогу прокурору!
Отправлено: 12.10.12 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласна с Иван Ивановичем, прокурорские возомнили себя богами,может потерпевшим надо было красной дорожкой постелиться!!! Для AR:чтобы не было таких ситуаций,надо меньше пить,ну а если перебрал,то веди себя достойно,а не как скотина.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS