Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
«Королева пляжа»
Отправлено: 29.08.12 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участница № 8. Марина МАРТЫНОВА, 26 лет. Домохозяйка, воспитывает дочь.
Читать статью

ч
читатель
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 07:25
Комментарий удален модератором.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бледнота бледная!!!
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
она замужем,всё можно расслабится.

что значит расслабится? тут как раз таки и приходится напрягаться чуть более чем до замужества
Профайл
B
(Пользователи)
Регистрация:
23.08.12
Сообщений:
8
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такая,какая есть!!!! Главное мужу и ей нравится!!!!! А на остальных нас.....))) Завистников у всех всегда хватало.Комплексовала бы, то просто не выложила бы фото. Удачи и терпения!!!! :-P
Профайл
К
Клавдия
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добринцофф, нет никакого желания выйти замуж. Зато родители! Каждый день высказываются по поводу, что вот такая-то уже вышла, а у вот у этакой уже ребенок. Задолбали! Вот и бежишь за кого попало, хорошо, если человек нормальный! У нас в институте как побежали все на 2-3 курсе ВЗАМУЖ, и сидишь и думаешь, то ли я не такая как все, то ли еще что-то. Вот и выскакиваем, чтоб родители и подруги не сомневались, что у нас тоже ВСЕ НА МЕСТЕ, А так, не знаю, и не пошла бы,,,Кака-така любовь???
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Клавдия:
Добринцофф, нет никакого желания выйти замуж. Зато родители! Каждый день высказываются по поводу, что вот такая-то уже вышла, а у вот у этакой уже ребенок. Задолбали! Вот и бежишь за кого попало, хорошо, если человек нормальный! У нас в институте как побежали все на 2-3 курсе ВЗАМУЖ, и сидишь и думаешь, то ли я не такая как все, то ли еще что-то. Вот и выскакиваем, чтоб родители и подруги не сомневались, что у нас тоже ВСЕ НА МЕСТЕ, А так, не знаю, и не пошла бы,,,Кака-така любовь???

Клавдия, страшные страхи вы рассказываете!!!!
Профайл
B
(Пользователи)
Регистрация:
23.08.12
Сообщений:
8
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Клавдия:

Дейсвительно страхи!!!!А потом удивляются,откуда гулящие мужья,жены...разводы. Потому что многие выходят для галочки,якобы надо...Жалко таких людей. Хочется надеятся,что их немного. И что настоящая любовь все-таки существует. ;-)
Профайл
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И не влом же этим всем Белочкам и сладеньким на одну неделю и 2 коммента региться. Расслабьтесь ребят, чем меньше вы в ответ отгавкиваетесь от комментов, которые вам не нравятся, тем меньше получите сверху. Обсуждали, обсуждают и будут обсуждать, на то и конкурс. А не хотите, так не надо и фото выкладывать. Для всех красивым и хорошим не будешь. :)
Профайл
B
(Пользователи)
Регистрация:
23.08.12
Сообщений:
8
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:

Лично я фото не выкладывала. Вы сами когда то с недели регистрации начинали.Разве не в этом суть,призвать больше пользователей. А если нет, то может вообще конкурсы не проводить.
Профайл
Г
Гость
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "нет никакого желания выйти замуж. Зато родители! Каждый день высказываются по поводу, что вот такая-то уже вышла, а у вот у этакой уже ребенок. Задолбали! Вот и бежишь за кого попало, хорошо, если человек нормальный! У нас в институте как побежали все на 2-3 курсе ВЗАМУЖ, и сидишь и думаешь, то ли я не такая как все, то ли еще что-то. Вот и выскакиваем, чтоб родители и подруги не сомневались, что у нас тоже ВСЕ НА МЕСТЕ, А так, не знаю, и не пошла бы"
Hardcore какой-то. А не пофиг ли что там подумают друзья, подруги и еще over 9000 людей? У меня вот 95% друзей, знакомых, приятелей давно вышли замуж/женились. Я нисколько не комплексую, что я еще не женат. Да, признаться, и не хочу. А Вас так заботит чье-то мнение. Тяжело так жить наверное, да?
о
обыватель
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нормальная деваха
Г
Гость
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "И что настоящая любовь все-таки существует"
Нет.
у
ударник
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Концлагерь. Такую можн не только донести до 8-го этажа, но и закинуть с земли на балкон.
Н
Никак
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пипец, дебаты развели...
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 31.08.12 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Белочка, я и не писала, что фото Ваши. Но Вы же не будете отрицать, что знакомы с участницей и поэтому Вы здесь, на форуме? ;)
И вообще, это был совет вновь прибывшим на неделю. Потому что Вы больше сюда и не зайдете, если на первый вопрос ответ положительный. А он положительный. :)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS