/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Черное дело с белыми пятнами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 02.08.12 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
21-летний Иван Алешин, приговоренный на прошлой неделе к 11 годам лишения свободы за нашумевшее убийство таксиста, свою вину так и не признал. Его родные и близкие тоже в шоке
Читать статью

K
Kosta
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я поддерживаю мать осужденного молодого человека за него нужно бороться он не виновен
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы присутствовали так же на всех заседаниях, поэтому я знаю, как все проходило.... Не надо мне рассказывать о том, что удар мог быть нанесен сзади. Этот вопрос задавал адвокат и судебный эксперт ответил твердо, что удар сзади не мог быть нанесен и левша не мог нанести удар!!!!!! А то, что Иван был в алкогольном опьянении является отягчающим обстоятельством, если бы вы были юридически подкованы, вы бы знали, что алкогольное опьянение еще хуже.... И зачем тогда Алёшин скрывался пару дней?????? а отпечатки были зафиксированы сразу на месте преступления. по ним Алешина и определили и искали, если вы не в курсе!!!!!!! Мы специально, внимательно слушали судебного, медицинского эксперта!!!!!! Сзади удар не могли нанести и левша тоже!
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11 лет за просто так не дают. Цитата:
1243:
Алешин никогда не был судим, просто привлекался.

сколько веревочке не виться- конец все равно придет, раз привлекался, значит. не мог жить спокойно, и не умел делать грамотно, чтобы не попадаться...избиение Ларионовой думаю фикция, не знаю, я много раз бывал в горотделе, никто никогда даже пальцем не смел тронуть....зато видел кого действительно били и за что, когда приезжает пацанва и давай там крутых из себя корчить- им дают понять как себя стоит вести с людьми... не берусь судить, виновен он на самом деле или нет, но... 11 лет за просто так не дают!
Профайл Посетить вебсайт
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я могу сейчас сказать, что мне Иван тоже говорил, что убил, и кто мне поверит???????

[Исправлено: zed, 03.08.2012 - 18:55]
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо обвинять человека, который сейчас отбывает наказание, но можете не думать, за него есть кому постоять!!!!!!!!!!!!
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И не надо говорить о том. какой Иван был непьющий и доверчивый ... Слабохарактерные люди боксом не занимаются - это раз, а во-вторых, мы всегда прекрасно знаем Ваню и его повидение неадекватное в алкогольном опьянении......
Профайл
0
000
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Удивительно,а откуда Вы знаете Ивана? И откуда его повидение в нетрезвом состоянии Вам знакомо? Насчет вида спорта,здесь вынуждена согласится этот вид спорта заколяет...Но давайте брать во внимание показание тренера,он знает о спортивном характере Ивана!!!У меня складывается впечатление что Вы не случайно пытаетесь оклеветать парня!!!
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оклеветать пытаетесь вы! Я понимаю, что это чей-то друг, чей-то сын и т.д., но без доказательств делать убийцу из другого человека - это уже перебор!!!! А с Иваном мы знакомы очень давно, и не раз сталкивались, когда он был в нетрезвом состоянии, и поведение у него неадекватное, так же наблюдались неоднократные драки с участием Ивана, а что касается тренера, какой тренер даст на своего ученика плохую характеристику???? Вы почитайте характеристику участкового!!!! Никогда не обсуждала Ваню, но обвинять другого человека вы не имеете право, тем более публично!!!!! Понятно, что каждая мать будет защищать и оправдывать своего сына, но не до фанатизма!!!!!!!!!
Профайл
A
ABC
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы так внимательно слушали суд.мед.эксперта и внимательно вслушивались,или что вполне вероятно вчитывались в материалы дела,почему же вы не обратили внимание на отсутствие отпечатков?На показание Ивана в которых он описывал даже не тот нож,на слова им сказаные о том что все что он говорит это слова сказанные ему Юрием УТРОМ.На показание свидетеля который видел Ивана в кафе танцуещего.Прошу заметить НОЖ если не ошибаюсь 25 см в кармане джинс не уместится таких карманов нет.сидеть с ножом 25 см в джинсах в автомобиле я думаю не совсем удобно.доставать его при этом еще быть пристегнутым(ни один таксист непристегнутым пассажира не повезет) в каком бы состоянии пассажир бы не был.Почему не внимательно вникали?Скрывался почему ШОК после сказанных слов ему Юрием.
1
112-й
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж. За жизнь работяги всего каких то жалких 11 лет плюс удо..
Не суд а смехота.. Минимум 25 лет нужно или на кол..
1
(Пользователи)
Регистрация:
03.08.12
Сообщений:
2
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
41192 откуда у такая юридическая грамотность, если вы со стороны правоохранительных органов выступаете то их позиция уже озвучена в суде, а здесь люди высказывают своё мнение об этом деле. Повторять мнение суда не стоит, просто не мешайте людям высказываться. Стиль вашего изложения и осведомленность четко показывает вашу принадлежность к правоохранительным органам. Сомневаюсь что вы лично знакомы с иваном
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну конечно ШОК!=)))))))) А вы вообще слышали, при чем здесь джинсы, если, как сказано в деле, нож находился в КУРТКЕ!!!!!! К сожалению, почитать не удалось, а вот послушать, Слава Богу, смогли всех! Так как у Алёшина общественным защитником была мама, по ее просьбе он и не такое расскажет вам!!!!!!!! Зачем он тогда дал сначала признательные показания, а в суде от них отказался????? Не стоит придумывать новых обстоятельств=))))
Профайл
41192
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
66
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня было знакомство с Иваном и при чем давно и не только знакомство, а юридическая подкованность - это спасибо высшему юридическому образованию!!!!=) Учиться надо, чтобы был правильный и грамотный стиль изложения мыслей!!! Чтобы люди высказывались, нужно давать интервью именно по Ване, а не обвинять и сливать вину на другого человека=) вы можете хоть миллион раз хвалить Ваню, но НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА обвинять другого человека, ясно???????
Профайл
.
.........
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выглядит как дело Челаха сложно очень
1
112-й
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 03.08.12 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О Господи.. От универсама до ковша минуты две от силы ехать. Притом ночью..
И внезапно уснуть детским сном за эти две минуты и не слышать как человека режут как свинью..
Ну это нужно быть совсем конченным, чтобы в такую чушь поверить..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS