/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Год активного старения»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
«Год активного старения»
Отправлено: 21.06.12 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так сторонники повышения пенсионного возраста в «старушке Европе» именуют 2012 год, призывая граждан продолжать трудиться так долго, как позволяет здоровье, особенно учитывая темпы сокращения и старения населения Старого света.
Читать статью

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Выше чьей инфляции, ихней в процент или нашей в 20 процентов?

Я не собираюсь флудить и спорить по данной теме. Достаточно пройти по Инету и найти соответствующую информацию для сравнения.

Где выгоднее, туда и вкладывайте!
Профайл
Г
Гость
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Я не собираюсь флудить и спорить по данной теме.

Хм.. Зачем же начал впаривать чушь про акции и ипотечные американские бумаги?
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Хм.. Зачем же начал впаривать чушь про акции и ипотечные американские бумаги?

Окстись! А не поднимал такого вопроса: ни о американских, ни о китайских, ни о узбекских ценных бумагах!
Я лишь привёл способы пополнения средств ПФ через размещение денег в активы ценных бумаг других стран. Подробно читай "Положение о Пенсионном Фонде РК" или РФ...Все вопросы к их разработчикам!

Там четко прописаны цели, задачи, способы накопления и поступления средств в ПФ!
Профайл
Г
Гость
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Я лишь привёл способы пополнения средств ПФ через размещение денег в активы ценных бумаг других стран. Подробно читай "Положение о Пенсионном Фонде РК" или РФ...Все вопросы к их разработчикам!

Ты лишь хотел ввести в заблуждение. А может все вопросы в этих хитросплетениях к Мавроди? Эти разработчики те же Мавродики, только другого официального масштаба..
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А может все вопросы в этих хитросплетениях к Мавроди? Эти разработчики те же Мавродики, только другого официального масштаба..



" Пути Господни неисповедимы"...
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ты лишь хотел ввести в заблуждение.

Это просто глупость и пустая придирка, как традиционная к столбу:" почему стаканчики изоляторов висят так, а не наоборот"???
Профайл
n
nem
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 25.06.12 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Должен Вам сказать AMDUSCIAS,что моя мама получает пенсию уже давно и тема эта для нее неактуальна.Чтоже касается обсуждения темы и приведение весомых аргументов,то тут нужно в некоторой мере познать науку реторики.Идеалогия в теме отсутствует напрочь,как правая так и левая,как коричневая так и красная.Объективные условия для появления подобных тем-экономика(см.выше),субъективные-дешевый популизм.ПРОСТИТЕ что обратился к Вам как к юноше,но меня ввело заблуждение объяснение Вами же Вашего же ника(где-то это мелькнуло на форуме).Кстати, предложьте дискуссию на тему ночных мраков,исчадий ада и воинов тьмы.Верю у Вас это лучше получится.И не берите пример с плохих 112 парней! :lol:
п
пчеляк
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 26.06.12 - 08:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хватило терпения прочитать все комменты. Сколько пустословия! И про тему забыли. А ведь за этой темой доживают в нищете старики,да и вы все рано или поздно будете такими, и зададитесь вопросом,справедливо ли с вами поступила власть. Никто из вас не обратил внимания,почему пенсионеров в Казахстане стало почти вдвое меньше. Так вот они или все бросили и уехали от такой "хорошей жизни" или раньше времени по выражению министерства соцзащиты "естественно убыли".
Ю
ЮКА
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 26.06.12 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне скоро на пенсию, на момент выхода у меня будет стаж 41 год( с 17 лет работа без перерывов, и в смену, и за двоих). От усталости обделяла семью вниманием, мечтаю компенсировать хоть чуточку ласки на внуках, чтоб свежая кашка на столе была, домашние пирожочки, да ежедневные прогулки по парку, а не шаблонные форпосты с черствыми тетями и каникулы под замком. А теперь по предложению Марченко я до смерти должна горбатиться на наших банкиров, которые не могут обуздать свои аппетиты. Да хоть еще 40 лет отработаю, все равно лучше жить не дадут, все проглотят и снова мало будет. Улар_Умит проглотил 200 000 тенге со своей непрофессиональностью, а это моих первых 5 лет выплат, 3% вернул, а остальные? Полностью согласно с народным возмущением.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 26.06.12 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отвечаю nemу. Моя мама тоже на пенсии, но это не мешает ей сопереживать тем людям, кого это ещё коснется. И дело не в идеологии, а в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении к простым гражданам страны со стороны власти. Вот этого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения всё меньше. И вообще я не пойму, что Вы ко мне прицепились? Вы за идею Марченко, или против? Если против, то Вам не со мной буцкаться надо, я как раз в числе противников. А если Вы "за", тогда Вы, батенька, фашист.
Вот почитайте коммент ЮКИ (№ 53). Там всё как надо сказано. Молодец!!!
А насчёт ника моего Вы совсем не поняли. Имеется ввиду не тот Амдусциас, который герцог ада и покровитель тяжёлого рока (хотя тяжёлый рок я люблю). А тот, который персонаж рассказа Генри Каттнера "Привет от автора". Почитайте, классная вещь! А то, судя по Вашей орфографии, читаете не очень много.
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 26.06.12 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
М-дя. С каждым годом выход на пенсию все дальше и дальше :-x
Профайл
n
nem
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 26.06.12 - 23:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Извините я не хотел Вас обидеть,а только выразил свое мнение по поводу приведенных аргументов.Я бы это сказал и другому.Что же касается "измов",см. выше!Тема грамматики для меня весьма печальна,с запятыми я действительно не в ладу.Происхождение орфографических ошибок вызвано тем,что пользуюсь клавиатурой с латинницей,а в ней отсутствуют 11 букв рус.алфавита.Приходится пользоваться транслитом,да еще и язык каждодневного общения не русский.
л
любовь
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 06.10.12 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть у нас богатый опыт
УларУмит нам показал.
Максимум доходности
на минимум сменить.
---------------------------------

Все в проекте ладно
Как в закройном цехе.
Здесь обрежем. Здесь добавим.
Вот и новая модель.
…………………………………………………………
Вы мужики в пляс не пускайтесь.
Добавим и Вам два годика.
Бабам будет не обидно.
Вместе пострадаете.
……………………………………..
Ой, пенсия! ОЙ, пенсия.
За труд двадцатилетний.
Получить бы при жизни тебя.
… Ой! ля-ля! Большая дуля.
…………………………………….
л
любовь
Re: «Год активного старения»
Отправлено: 06.10.12 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не нужно волноваться
О рынке фондовом.
Иностранцы нам помогут
вклады разместить.
…………………………………………………
Приурочим многолетний
опыт иностранный.
Может и у нас получится
Добыть инвестдоход.
…………………………………………….
При умелом управлении
В рост пойдет инвестдоход.
И обогатится наш народ.
……………………………………….
Обещали мы народу
сохранить госгарантию.
Притормозим статинфляцию.
:oops:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 136, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 136
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS