Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 07:53
Если вы чувствуете себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс для вас. Подать заявку на участие можно по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

г
гость 7
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 21:29
"Девушка на Хёндае" - звучит !!!
1
101
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 21:36
В каком банке секритарит? И почем взяла кредит на Акцент?
К
Крутая тёлка))))))
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 21:43
Цитата:
горец:

теперь слушай ты! не нравиться что пишу оставь номер поговорим про машины не в коментариях!!!!!!!
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 22:00
Прекрасны и машина и девушка! Василина, не слушайте никого! Ни гвоздя ни жезла на дорогах!
Профайл
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 22:19
Как всегда впрочем, эта рубрика в первую очередь поражает своим негативом. Интерьвью мне не понравилось, про объем 1,6 - вообще ржач, ну и редкий белый цвет (цвет эмалированного тазика), такой яркий... Ну бред какой-то. Вот вобщем-то и всё про машинку, участница это уже для мужчин тема, мне так ни о чём...
Профайл
т
тая
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 22:41
Хорошая фигурка для давно рожавшей женщины,молодец!
.
...
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 23:01
Цитата:
Лорелия:
Как всегда впрочем, эта рубрика в первую очередь поражает своим негативом. Интерьвью мне не понравилось, про объем 1,6 - вообще ржач, ну и редкий белый цвет (цвет эмалированного тазика), такой яркий... Ну бред какой-то. Вот вобщем-то и всё про машинку, участница это уже для мужчин тема, мне так ни о чём...


Трудно не согласиться...И машинами сейчас никого не удивишь, чего тут обсуждать?..
D
(Пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
11
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 09:03
34 года?! НГ, Вы ничего не напутали???!!!!
Если 34, я снимаю шляпу. Выглядит на 24.
Профайл
5
567
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 12:08
Комментарий удален модератором.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 12:36
Цитата:
Крутая тёлка)))))):
теперь слушай ты! не нравиться что пишу оставь номер поговорим про машины не в коментариях!!!!!!!

Тебе надо, ты и оставляй свой телефон,легко лялякать без регистрации! зарегистрируйся и поговорим в личке! ;-) 8-)
Профайл
1
145
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 13:44
конкурсантка красивая и ребенка воспитывает. А у вас что есть , только еще мечтаете о тачке --об этой куче железа ..****

[Исправлено: nurgeldy, 13.04.2012 - 15:43]
К
Крутая Тёлка))))))
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 14:45
Цитата:
горец:

всё понятно с вами модам !) ни О ЧЁМ!!!!)))))
К
Крутая Тёлка))))))
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 14:51
Машина сейчас не роскошь, взять Китай там очень богатые люди ездят на мопедиках, да и к нам в город это приходит со временем есть знакомые очень богатые а выберают в первую очередь экономичные и практичные машины, а на счет цвета я вам скажу уж кого какой привлекает комуто белый кому то черный, да и ни всем машинам идет к примеру какой либо цвет! а на счет где работает и как купила, не нам судить ребята, работа не какая не стыдно самое главное чтоб она была, и вообще возможно кто то трудится в кафе посудомойкой, а на счету миллионы от дедушки лежат, и это не дает нам право обсуждать человека и говорить что он посудамойка или еще что то!!!!! менталитет увы у нас в городе устаревший, хабалить каждый может, а вот со стороны на себя взглянуть.... в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно н
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 21:25
Вот он колхозный сервис Костаная, человек машину белого цвета ждал два месяца !!!
Охерели и зажрались. Надо было ей послать их нахер с их сервисом и поехать купить машину в Астане или Алмате.
Там и выбор по более и цены не лупят.
"Выезжают" они только на за счет того, что большинство машин в кредиты берут.
Профайл
4
456
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 13.04.12 - 22:28
Цитата:
Крутая Тёлка)))))):
взять Китай там очень богатые люди ездят на мопедиках,

Ты там был(а)? И вообще,тебе сколько лет,что несешь детский лепет.. Такую тупость понаписал(а)..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS