Кубок остался в Костанае

Костанайская «Иволга» все пять встреч провела без поражений (Фото Николая СОЛОВЬЕВА)

В областных соревнованиях приняли участие 6 команд

В Костанае прошел турнир на Кубок области по волейболу среди девушек 1992-1993 г. р. Первое место заняла команда «Иволга» (Костанай), сыграв все 5 игр без поражений. В финале спортсменки из Рудного уступили «Иволге» со счетом 0:2.

Одной из наиболее интересных игр турнира стала встреча команд из Карабалыка и Федоровки. Первый тайм остался за Федоровкой, после второго тайма Карабалык сравнял счет. И в третьем, решающем периоде победу вырвал Федоровский район. Однако 3 место по итогам соревнований заняла команда Карабалыка.

- Команды Карабалыкского, Федоровского и Жангельдинского районов набрали одинаковое количество очков, - сообщил «НГ» главный судья соревнований Владимир РЕЙХ. - Поэтому победителя пришлось определять по разнице забитых и пропущенных мячей.