Болельщикам "Тобола" возместят одну игру

Все 470 владельцев абенементов на сезон-2012 смогут посетить один кубковый матч в 2013 году

Ольга ГОРАЙ

19 ноября 2012, 14:37 |  Спорт

Речь идет о болельщиках футбольного клуба "Тобол", купившщих абонемент на сезон-2012. Из-за того, что первые домашние игры сезона прошли на стадионе в п. Затобольск, а переигровку матча «Тобол» - «Тараз» отменили, пропуск на одну игру остался неиспользованным. Руководство стадиона «Центральный» приняло решение предоставить для владельцев абонементов бесплатное посещение кубкового матча в сезоне 2013 года.

- В сезоне 2012 года у нас 470 человек приобрели абонементы, - пояснил "НГ" директор стадиона "Центральный" Леонид БОРОДКИН. - Чтобы они полностью "выходили" абонемент, мы их пропускали бесплатно на кубковые матчи. Но одна игра осталась, так как переигровку отменили. Поэтому наши болельщики смогут посетить один кубковый матч бесплатно в новом сезоне. Им необходимо будет предъявить абонемент сезона 2012 года.

Также Бородкин пояснил, что абонементы на сезон 2013 года поступят в продажу только за неделю до начала чемпионата. В новом сезоне на стадионе «Центральный» пройдут 19 игр, а первые 4 матча команда проведет в Затобольске.