Трое костанайских студентов ограбили сельский дом на миллион тенге

Фото: images.google.com
4 октября 2012, 11:50 | Происшествия
3 октября сотрудники криминальной полиции ДВД Костанайской области и Узункольского района задержали троих подозреваемых в совершившии разбойного нападения в поселке Итсары. Об этом сообщил начальник криминальной полиции ДВД области Болатбек ЖУМАГАЛИЕВ.
Трое студентов из Костаная в шапочках с прорезями для глаз проникли в дом состоятельной семьи, разбив окно. 43-летнюю хозяйку дома связали скотчем и потребовали денег. Обыскав весь дом нападавшие нашли тайник, откуда похитили миллион тенге и золотые изделия, а затем скрылись.
Подозреваемые были задержаны через сутки. Против них возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Последние новости

14.10.25 12:45 «Это дикость, что подвалы могут быть частными!» - Марат Жундубаев высказался о проблемах ОСИ в Костанае
14.10.25 11:22 Сборная Казахстана сенсационно отобрала очки у лидера группы в матче отборочного турнира на чемпионат мира по футболу
14.10.25 09:02 Казахстанцы гибнут из-за плохих дорог – депутат
13.10.25 19:05 БК «Тобол» стартовал в чемпионате Казахстана по баскетболу
13.10.25 16:20 Как бороться с неприятным запахом от соседей? Ответ на этот вопрос искали в акимате Костаная
13.10.25 15:22 Ситуация в экономике хуже, чем предполагалось – эксперт о повышении базовой ставки Нацбанком
13.10.25 14:05 «Видео удалить не могу, но...» - Версию прокуратуры на процессе над блогером Миршатом Сарсенбаевым озвучили в суде Костаная