В Костанае торжественно открылся первый официальный дилерский центр автомобилей марки Тойота

Татьяна БАТАНОВА

29 сентября 2012, 12:29 |  Общество

"Наша Газета". В честь открытия «Тойота Центр Костанай» вчера, 28 сентября, был дан салют. Торжественную часть начал аким Костанайской области Нуралы САДУАКАСОВ, который представил гостям президента ТОО «Тойота-Мотор Казахстан» Шинго КАТО.

Как заявил Шинго Като, целью «Тойота» является совместный рост с Казахстаном и казахстанскими партнерами. Поздравив всех присутствующих от своей страны, президент ТОО «Тойота-Мотор Казахстан» попросил оказывать поддержку новому региональному директору «Тойота» - Динаре ИСКАКОВОЙ. Шинго Като высказал уверенность в светлом будущем «Тойота Центр Костанай», который, отметил он, будет вносить устойчивый вклад в социально-экономическое развитие региона и защиту окружающей среды.

С пожеланиями будущего роста, процветания и успешного развития бизнеса «Тойота» в Костанае Шинго Като преподнёс Динаре Искаковой сувенир - японскую кошку, которая приехала из Японии специально в подарок дилерскому центру. Правая лапа кошки, направленная вверх, сулит богатство в доме. Кулон на ее шее – счастье, а большой золотистый знак с иероглифами – деньги.

Динара Искакова от лица коллектива поблагодарила представителей местной власти за возможность развития бизнеса «Тойота» в Костанае и Костанайской области. Г-ну Шинго Като и всему коллективу «Тойота-Мотор Казахстан» она выразила личную благодарность за обучение персонала, точность и доступность предоставляемой информации.

От имени «Тойота Центр Костанай» Динара пообещала приложить все усилия для того, чтобы клиенты остались довольны качеством обслуживания дилерского центра, а марка «Тойота» увеличила свою популярность в Костанае и Костанайской области. Она вручила господину Като национальное панно.

После поздравительной части президент ТОО «Тойота-Мотор Казахстан» и региональный директор «Тойота Центр Костанай» были приглашены на подписание дилерского договора.

Затем Нуралы Садуакасов, Шинго Като, Динара Искакова и учредитель «Тойота Центр» Сухраб Махмудов торжественно перерезали ленту на красной дорожке. 

Переходя от японской традиции к казахской, под танцевальные ритмы девушки в национальных нарядах одарили гостей шашу. После этого состоялся розыгрыш призов по лотерейным билетам, которые вручались на входе до торжественного открытия центра.

Кульминацией праздника стало шоу с участием певца Рона Дэвиса. Его зажигательное исполнение не оставило равнодушным никого из гостей. Салют стал завершением торжества.