Тело пропавшей сотрудницы специализированной службы охраны нашли недалеко от Рудного

Надежда КОВАЛЬСКАЯ
27 августа 2012, 13:57 | Криминал
Как стало известно из неофициальных источников, тело 28-летней женщины нашли за городом. Полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Сегодня с утра для проведения следственных мероприятий на место выехала оперативная группа.
По данным «НГ», подозреваемым является рудничанин, бывший сотрудник дорожной полиции. Жертва была знакома с ним. Мотивы убийства пока неизвестны. Пресс-служба ДВД Костанайской области официальный комментарий обещала дать 28 августа на брифинге.
Напомним, 28-летняя Динара Жумабаева пропала 21 августа около 20 часов 30 минут. После смены сотрудница УССО отправилась в УВД — сдавать оружие, но до горотдела так и не дошла. С собой у женщины был пистолет с 16-тью боевыми патронами.
Последние новости

06.05.25 20:48 Наградной лист Кемеля Токаева, отца президента Казахстана, рассекретило минобороны России
06.05.25 19:10 «Зачем мне их убивать?!» - Трупы собак обнаружили в частном приюте в Костанайском районе. Что говорит его владелица?
06.05.25 15:46 "Подошёл к "Альфарду", увидел три трупа" - Подсудимый по делу о ДТП, в котором погибли трое учителей, дал показания в суде Костаная
06.05.25 12:05 Монеты к 80-летию Победы выпустили в Казахстане