В Костанайской области автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста

Фото: Пресс-служба ДВД Костанайской области
Надежда КОВАЛЬСКАЯ
24 июля 2012, 17:10 | Происшествия
«Наша Газета». ДТП произошло неподалеку от поселка Сарыколь в понедельник, 23 июля. 44-летний водитель «Ауди» совершил наезд на 12-летнего мальчика, который двигался в попутном направлении. Семиклассник ехал на речку купаться.
Как сообщил на брифинге старший инспектор УДП ДВД области Юрий Панасенко, потерпевший был госпитализирован в Сарыкольскую ЦРБ с тяжелыми травмами. Водитель иномарки был трезв. Он сообщил полицейским, что пытался совершить обгон, но велосипедист неожиданно резко повернул руль.
Последние новости

13.05.25 11:52 Школьники со всего Казахстана объявили нулевую терпимость к смертности детей на дорогах. Что предлагают в Костанае?
12.05.25 18:58 Грозовые дожди и град ожидаются в Костанайской области
12.05.25 17:20 "Безвозмездно не согласен" - Директор котельной о том, почему 11 многоэтажек в новом микрорайоне Костаная остаются без горячей воды