Костанайские коммунисты отметили 140-ю годовщину со дня рождения В. И. Ленина

22 апреля 2010, 15:01 | Общество
«Наша газета». Представители обеих коммунистических партий - КПК и КНПК - почтили память вождя мирового пролетариата традиционным возложением цветов к памятнику Ленина в парке Победы Костаная. Правда, пришли они к памятнику в разное время.
Также сегодня в библиотеке имени А. С. Пушкина костанайский обком Компартии Казахстана провел теоретическую конференцию, на которой, в частности, были отмечены лучшие пропагандисты ленинских идей. Грамотами награждены первый секретарь Рудненского горкома Галина Гелета, первый секретарь Наурзумского райкома Жаныл Байдуллина, пропагандист Карабалыкского райкома Александр Харьков.- В костанайской области 10 районных и городских партийных организаций, - сказала первый секретарь костанайского обкома КПК Людмила ГОРБЕНКО. - Сегодня они все проводят собрания в честь годовщины, на которых представляют доклады о теоретическом наследии Владимира Ильича.
Последние новости
20.03.26 17:20 Наурыз в Костанайской области обещает быть тёплым
20.03.26 15:47 «Я переживаю за детей» - Так конфликтующие волонтеры комментируют один и тот же инцидент с ранением собаки в Костанае
20.03.26 14:20 В бюджет Казахстана "хлынули" деньги из-за налоговой реформы
20.03.26 11:53 Как будут работать ЦОНы и спецЦОНы на Наурыз
20.03.26 10:34 ОСМС 2.0 в Казахстане: как изменится лечение пациентов
20.03.26 09:50 Одни и те же грабли: как не попасть в финансовую пирамиду
19.03.26 21:02 Увидеть мир ярче и честнее. Выставка «Детской инклюзивной академии» открылась в Костанае




