Сто великих праздников, как пережить развод и принцип сперматозоида - очередной список книг от "Толстовки"

Библиотека им. Л.Н. Толстого

19 мая 2012, 22:21

Областная библиотека им. Л. Толстого предлагает вашему вниманию традиционный список книг, пользующихся популярность у костанайских читателей. Какие из этих произведений Вы читали, порекомендовали бы Вы их своим друзьям?

 

Сто великих праздников. Е. О. Чекулаева. 

Книга Е. О. Чекулаевой посвящена ста великим праздникам разных стран и народов мира. Основное внимание уделено официальным религиозным праздникам: христианским (православным и католическим), иудаистским, буддийским, индуистским, а также специфическим праздникам, распространенным среди сикхов, в Китае и Японии.

 

Как пережить развод? А. Курпатов

Как пережить развод? Ответ на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова.

 

Принцип сперматозоида. М. Е. Литвак

В учебном пособии указано о приёмах и методах, применяемых автором на сеансах групповой психотерапии, психологических тренингах, а так же при индивидуальном семейном и производственном консультировании. Описан объединяющий их общий принцип.
Рассчитано на психотерапевтов, психологов, педагогов.

 

Колдунья – беглянка. А. Бушков  

Ольга Ярчевская – дерзкая амазонка, выросшая в глуши и оттого сохранившая непосредственность характера, развлечения ради отправилась на поиски приключений в мужском облике, под видом провинциального гусара.

   Это лучший из миров. В. С. Токарева

Это лучший из миров!

Наш с вами мир.

Мир, где женщины привычно любят и страдают, а  не замечающие их страданий мужчины зачем – то решают «проклятые вопросы»

Это лучший из миров!

Мир  где живём МЫ.

Мир, который  уже поэтому прекрасен!

Как говорить с детьми, чтобы они УЧИЛИСЬ. А. Фабер  

Уникальные стратегии общения, простые и доступные диалоги и великолепные комиксы помогут родителями учителям понять, как приучить детей к сосредоточенности, самодисциплине и сделать из них отличников в учёбе и в жизни.

  Счастливы дети – счастливы вы. С. Бивер 

Практикующий мастер НЛП, создатель популярной во всём мире систем Счастливы дети – счастливы вы, предлагает методы, которые можно применять в различных ситуациях. Методика представлена в последовательной, лёгкой для чтения форме. Следуя советам автора, вы сможете решить проблему в отношениях с ребёнком, достигните полного взаимопонимания с ним, поможете ему проявить свои лучшие качества и реализовать свой потенциал.



Добавьте свою новость »