Район КСК в строительной глине и шприцах

supersonya

9 апреля 2012, 08:17

По поводу ужаса в районе КСК. Вот я тут сделала кое какие фото. Конечно они не очень хорошего качества. На фото видны горы глины, которые строители вывозят за забор, под ноги жителям, сейчас весна, ходить и так не особо комфортно.

И вы не поверите, они как чувствовали, через несколько часов после того как я сфотографировала эти кучи. их принялись разравнивать... нет, не вывозить, а именно разравнивать.



У нас и так ходить невозможно - мы и летом там плаваем, а теперь еще и глина прибавится. Неужели они имеют право на это?

Дальше я иду на работу мимо третьей школы, это вообще какшмар, у меня пока нет детей. но я с ужасом думаю об этой школе, хотя она и находится в моем дворе... В общем, я прохожу через весь двор, и сразу же за забором начинается помойка, шприцы валяются в 10 метрах от ворот школы.



Т.е. летом девочки школьницы в босоножках могут уколоться, это очень страшно, И таких шприцов я по пути на работу насчитала аж 5!!!! И еще приводит в ужас стадион школы № 3, там стоит разваленая общага, хозяин которой требует у города за эту землю 400 миллионов тенге, получается, и сам не строит, и другим не дает.

А между тем, школьники там занимаются не понятно чем, там же тусуются бомжи и наркоманы. Стадион не ухоженный , там растет высоченный камыш, который никто не убирает, кучи мусора и грязи. Такое ощущение, что это Грозный после бомбежки.

Магазин Мереке выглядит как сельпо, перед ним растут какието непонятные насаждения. а со стороны магазина Норма и Цветной аптеки большая помойка, прямо перед входом. В общем я бы очень хотела обратить внимание властей города на наш район, почему у нас также не садят цветы летом, как по всему городу, или мы не люди, или мы не платим налоги? я не понимаю.

Несчастные жители КСК.

Добавьте свою новость »