Поврежденный водопровод в поселке Амангельды восстановлен, но проблема осталась

Максим Колесник

21 марта 2012, 10:29

Наш читатель Максим Колесник прислал второе сообщение о размороженном водопроводе и поврежденном колодце в п. Амангельды. Как пишет Максим, водоснабжение сейчас восстановленно, но проблема все же осталась:

"Вчера, 20го марта, подача воды обеспечена благодаря частной компании. Точная стоимость «трюка» артистов «Костанай Су» обошлась в 19 500 тенге. Открытый люк, я сегодня закрыл куском фанеры и ярким, покрашенным в зеленый цвет, баллоном от автомобиля. До сих пор никакой реакции на заявление нету.

Водопровод был разморожен (заморожен) по ул. Мира 9/1, в районе школы №30. Возможно, я не правильно до этого написал, но дело в том, что всю неделю «Костанай Су», проводила работы именно по размораживанию трубы, а после этого разломали люк своим автомобилем на школьной тропинке, что привело к повторному замораживанию водопровода.

Разумеется, в компании есть специалисты, но что толку от них, если ими фактически не управляют? Гораздо интереснее вам бы рассказали жильцы дома 9 по улице Мира - то, как они копали и закапывали, копали и закапывали… Вот где было шапито!

В итоге воду я не получил, а во дворе можно делать глиняные горшки… Кто это уберет и когда?"

Добавьте свою новость »