Форум
drakon
Дело о драке возле ночного клуба West в Костанае вновь рассматривает суд
Сыкымы: Они не "лишние", они - ворованные. Источник:www.ng.kz Какие воры у вас - "благородные". Взял себе - сколько - нужно, а остальные отдал мусорщикам-бичам... :lol:
16.11.18 13:36
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
В КОстанае, лишние долляры - выбрасывают. a.radikal.ru А мне в какой-то Лавке вчера - подсунули купюру старого образца... :lol:
16.11.18 13:33
Сыкымы
Дело о драке возле ночного клуба West в Костанае вновь рассматривает суд
drakon: Уже лишние долльляры в урну Они не "лишние", они - ворованные.
16.11.18 13:21
Vital
Сайт "Нашей газеты" заблокировали в Казахстане
Сыкымы: Скорей всего нет. Это Марик в последнем посте рекламировал кур не местных. Чебаркульских. Обычно он брал на шашлык наших , жас канат. Думаю тут подводные камни)))
16.11.18 13:10
drakon
Дело о драке возле ночного клуба West в Костанае вновь рассматривает суд
Вот это Жизнь в КОстанае. Уже лишние долльляры в урну- выбрасывают... :lol:
16.11.18 13:08
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Поврежденный водопровод в поселке Амангельды восстановлен, но проблема осталась

Максим Колесник

21 марта 2012, 11:29

Наш читатель Максим Колесник прислал второе сообщение о размороженном водопроводе и поврежденном колодце в п. Амангельды. Как пишет Максим, водоснабжение сейчас восстановленно, но проблема все же осталась:

"Вчера, 20го марта, подача воды обеспечена благодаря частной компании. Точная стоимость «трюка» артистов «Костанай Су» обошлась в 19 500 тенге. Открытый люк, я сегодня закрыл куском фанеры и ярким, покрашенным в зеленый цвет, баллоном от автомобиля. До сих пор никакой реакции на заявление нету.

Водопровод был разморожен (заморожен) по ул. Мира 9/1, в районе школы №30. Возможно, я не правильно до этого написал, но дело в том, что всю неделю «Костанай Су», проводила работы именно по размораживанию трубы, а после этого разломали люк своим автомобилем на школьной тропинке, что привело к повторному замораживанию водопровода.

Разумеется, в компании есть специалисты, но что толку от них, если ими фактически не управляют? Гораздо интереснее вам бы рассказали жильцы дома 9 по улице Мира - то, как они копали и закапывали, копали и закапывали… Вот где было шапито!

В итоге воду я не получил, а во дворе можно делать глиняные горшки… Кто это уберет и когда?"

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости
13.11.18 15:38 Город Солнца

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

Житель без воды
Re: Поврежденный водопровод в поселке Амангельды восстановлен,...




Отправлено: 24.03.12 - 20:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а питьевой воды как не было , так и НЕТ

§ Доцент
Re: Поврежденный водопровод в поселке Амангельды восстановлен,...
Доцент


(Только чтение)
Сообщений: 5785
Регистрация: 14.02.12
Отправлено: 24.03.12 - 21:24