В Костанай поступила первая партия оборудования для сборки "УАЗов"
Галина КАТКОВА
24 ноября 2011, 15:46 | Общество
"Наша Газета". На производственных площадях совместного казахстанско-российского предприятия ТОО "СарыаркаАвтоПром" начинается монтаж сборочной линии, сообщили "НГ" в пресс-службе СПК "Тобол".
Российское ОАО "Соллерс", партнер "Тобола" в этом проекте, на сегодня поставило подъемные механизмы и оборудование по удалению выхлопных газов из помещения. Ожидается, что оставшаяся часть оборудования сборочной линии придет в течение двух недель.
Директор ТОО "СарыаркаАвтоПром" Руслан АЛПЫСБАЕВ отметил, что машинокомплекты, из которых будет собрана пробная партия внедорожников, поступят уже в начале декабря 2011 года.
Последние новости
23.01.26 19:06 Мёрзнут щёки, мёрзнет нос… Прогноз погоды на выходные дни и начало недели в Костанайской области
23.01.26 17:14 Молодого мужчину убили несовершеннолетние в Рудном. Полиция разыскивает подозреваемых
23.01.26 16:40 «Очевидный результат» по борьбе с преступностью, который ещё предстоит получить - В Костанае стартовал проект «Айқын нәтиже»
23.01.26 15:47 Вернуть остановки для автобуса № 120 внутри городов просили и перевозчик, и прокурор. Суд в Костанае принял иное решение
23.01.26 13:22 «Не часто людей сразу сажают» - Дело об убийстве за оскорбление бывшей жены вернули на новое рассмотрение в Костанайской области
23.01.26 10:48 Водопровод прорвало ночью на улицах Костаная
23.01.26 10:13 И семь килограммов детских игрушек. Санврачи Костанайской области рассказали о результатах более 1 200 контрольных закупок




