Победителем баскетбольного турнира памяти Валерия Ухабова стали команды Костаная и Костанайского района

10 января 2010, 15:05 |  Спорт
«Наша Газета». С 6 по 10 января в Костанае прошел открытый областной турнир по баскетболу среди юношей и девушек 1993-1994 г. р., посвященный памяти Героя Советского Союза Валерия Ухабова. В нем приняли участие 8 команд юношей - из Лисаковска, Рудного, Костаная, Федоровского, Аулиекольского, Узункольского, Карабалыкского районов и Костанайского областного детского дома, а также 3 команды девушек - из Костаная, Костанайского и Аулиекольского районов.

В турнире среди юношей соревнования прошли без сюрпризов. Первое место занял Костанай, второе - Рудный и третье - Аулиекольский район. Девушки же удивили, постоянный лидер Костанай уступил в финальной встрече Костанайскому району 4 очка. На третьем месте - Аулиекольский район.