ФНБ "Самрук-Казына" возглавил Кулибаев
12 апреля 2011, 12:27 | Государство
"Наша Газета". Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" возглавил Тимур Кулибаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на запись на странице в Twitter Карима МАСИМОВА.
"Еду в "Самрук-Казына" представлять Тимура Кулибаева на должность руководителя фонда", - поделился в онлайн-дневнике премьер-министр Казахстана.
Накануне, 11 апреля, Кайрат Келимбетов, возглавлявший ранее Фонд, был назначен министром экономического развития и торговли.
С октября 2008 года Тимур Кулибаев занимал должность заместителя председателя правления ФНБ "Самрук-Казына".
Последние новости

15.09.25 19:23 Коттедж за 19 млн тенге или пункт полиции за 20 млн? Что ответили в акимате Рудного на вопросы о скандальном объекте
15.09.25 17:14 Погода в Костанайской области: умеренно тепло, немного ветрено, местами дожди и грозы
15.09.25 16:15 «Мы не ковыряемся, брусчатки не было» - Сроки ремонтов прокомментировали аким Костаная и подрядчик
15.09.25 15:05 "Давайте попробуем объединиться!" - Собрать деньги на ремонт объездной дороги предлагают сельчане в Костанайской области