Министр связи в видеоролике рассказал все об электронной цифровой подписи

1 апреля 2011, 10:57 | Государство
"Наша Газета". Министр связи и информации РК Аскар ЖУМАГАЛИЕВ на своем блоге выложил видеоролик, в котором рассказывается об электронной цифровой подписи.
- Сегодня решил выложить новый видеоролик, созданный в рамках программы продвижения «электронного правительства. Он рассказывает об электронной цифровой подписи: что это такое, зачем она нужна и как ее получить, - написал Жумагалиев.
Он заявил, что посетители блога станут одними из первых, кто увидит этот видеоролик.
- На экранах телевизоров он появится только через пару недель. Если вы еще не получили ЭЦП, думаю, что просмотрев ролик, вы непременно это сделаете, - пояснил министр.
По его данным, в Казахстане на сегодня выдано 486 945 электронных подписей.
Последние новости

19.07.25 16:14 Увеличение АСП и жилищной помощи. Вице-премьер рассказал о поддержке для казахстанцев
19.07.25 11:39 iKomek не ответит, подрядчик промолчит - Почему жалобы в ситуационный центр акимата не дают должного результата
19.07.25 10:36 «Народный гаишник»: «Голодные и злые» у «Автодома»
19.07.25 09:14 Можно еще проще? Идем на рекорд - Любителям быстрой готовки - два легчайших десерта с ягодами
18.07.25 18:54 "Просим перенести срок оплаты" - Передача детсада в госсобственность после суда с подрядчиком продолжается в Рудном