Лидер казахстанских мусульман бросил вызов Лидеру нации
21 февраля 2011, 14:53 | Общество
"Наша Газета". Руководитель Союза мусульман Казахстана, директор Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии, Мурат ТЕЛИБЕКОВ направил письмо Нурсултану Назарбаеву, в котором вызвал его на открытые теледебаты.
"В течение 20 лет своего президентства Вы не разу не вступили в открытую полемику со своими оппонентами. Это не делает чести лидеру страны. Пора принять вызов и выйти на честный поединок. Кто выиграет сражение, тот и возглавит страну", - сказано в письме.
Мурат Телибеков подчеркнул в своем письме, что теледебаты должны состояться на одном из республиканских телеканалов и непременно в прямом эфире, сообщает Today.kz.
Последние новости

12.07.25 17:22 Цветаевский с абрикосами - тема сезона. Испеките этот пирог именно сейчас, когда фрукты такие вкусные
12.07.25 12:17 Арсений Великород: Куда язык доведет?
12.07.25 10:31 «Когда беру кирпич, чувствую его силу» - Чемпион и рекордсмен мира из Астаны о пути к победе и борьбе с нынешним недугом
12.07.25 09:06 Возле склада будет... ливневка - Предприниматель из Костаная считает, что акимат в борьбе с паводком нарушил его права
11.07.25 17:10 Погода в Костанайской области: тепло, местами дожди и грозы
11.07.25 16:04 Одни неправильно строят, а другие много хотят – как в Костанае жилец поссорился с застройщиком