Депутат Нехорошев сравнил Назарбаева с солнцем

11 февраля 2011, 14:00 |  Общество

"Наша Газета". Президент РК Нурсултан Назарбаев - гений от Бога и природы, в этом человеке - солнце и пусть его Нур-сиянье дальше освещает наш путь. Об этом  заявил депутат мажилиса Парламента РК, заместитель руководителя фракции НДП “Нур Отан” в Мажилисе парламента РК Владимир НЕХОРОШЕВ, выступая сегодня на 13-м съезде партии, передает  BNews.kz.

- Сегодня люди говорят: в этом человеке солнце, пусть его Нур-сияние и дальше освещает наш путь. Уважаемые однопартийцы и гости съезда на нас лежит величайшая ответственность по строительству процветающего Казахстана. Мы вырастим поколение культурных, счастливых и радостных людей. Мы выполним намеченную программу под руководством Лидера нашей партии, а наш Лидер - Нурсултан Абишевич - гений от Бога и природы, - сказал Нехорошев.

- Чтобы наш корабль и дальше шел уверенным курсом, мы должны дать возможность главкому и дальше держать штурвал. Это наш, действительно народный президент - он вместе с нами выдержал удары судьбы и обеспечил нормальное, спокойное развитие страны. Я вижу Казахстан гордым, свободным и мощным государством и я прошу всех: берегите Лидера Нации! - отметил мажилисмен.

- Он и только он, опираясь на поддержку народа, поднял Казахстан с колен. И у него лишь одна мечта - сделать счастливым каждого казахстанца. Его авторитет в массовом сознании - абсолютен. Время показало, что народ заслуженно признал его Лидером Нации. Хороший политик способен заставить людей поверить в него, великий политик Назарбаев заставил каждого казахстанца поверить в себя самого и создал из миллионов людей один сплоченный великий народ, - подчеркнул депутат.