За драку в клубе уволили троих полицейских в Костанае
3 октября 2018, 17:27 | Криминал
Конфликт между четырьмя мужчинами, один из которых бывший сотрудник полиции, а трое - сержанты, полицейские водители, произошел 2 октября в караоке-клубе "De Marco". Об этом сегодня, 3 октября, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Иллюстративное фото tengrinews.kz
Во время конфликта, переросшего в драку, потерпевший получил телесные повреждения легкой степени.
- Применение ножа не имело места, - сообщили в пресс-службе. - Полицейские находились вне службы. Приказом начальника ДВД все участники драки уволены из органов внутренних дел.
Уголовное дело по факту хулиганства сейчас расследуется управления собственной безопасности ДВД области.
Последние новости
16.12.25 12:55 Феодор МАЦУКАТОВ: Казахстан в матрице будущего мира
16.12.25 11:54 Буллинг не «закаляет», а ранит - Как в школьных конфликтах распознать, кто в нем жертва и кто агрессор. И что делать с обоими?
16.12.25 09:51 Молоточек, самолет или деньги? - Интернациональная семья из Костаная провела обряд «Тұсау кесер»
16.12.25 09:01 Он просто прыгнул в воду - История 11-летнего пловца из Костаная, который спас в Турции ребенка и побеждает на стартах
15.12.25 21:01 Магазины у дома не смогут работать с 1 января в РК?
15.12.25 19:00 Национальность ребёнка в Казахстане: прокуратура разъяснила постановление Конституционного суда
15.12.25 16:07 «Горняку» не удалось лишить своих преследователей шанса на борьбу за зону плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею
15.12.25 13:55 «Не можем, не повышая тариф...» - Позицию по тарифу на вывоз мусора озвучил аким Костаная





