ДТП в Узунколе - автомобиль с наклейкой акимата Костанайского района врезался в ограждение

22 сентября 2018, 18:43

Видео последствий аварии прислал на вотсап "НГ" житель Узунколя Нурлан КИСЫКОВ.

 

- На одной из центральных улиц Узунколя, где каждый день играют более 10 детей, сегодня на полном ходу служебный автомобиль с наклейкой акимата Костанайского района врезался в ограждение, - написал он. - Как пояснили очевидцы, сразу после удара двое мужчин приблизительно 30 лет выскочили из машины и скрылись во дворах домов. Прибывшие на место ДТП полицейские по горячим следам обнаружили нарушителей и доставили в местный РОВД. К счастью, в этот день на улице не было ни одного ребёнка, и в этой аварии, кроме автомобиля и репутации акимата Костанайского района, никто не пострадал. Добавим, что в ходе осмотра автомобиля было выявлено несколько пластиковых стаканов, с которых доносился резкий запах алкоголя.

Как отмечает автор видео, жители этой улицы неоднократно обращались с просьбой установить лежачих полицейских, так как каждый день на большой скорости проезжают автомобили, а там действительно очень много детей.

- Поэтому жители района обращаются к акиму области посодействовать и помочь установить лежачих полицейских, - написал Нурлан Кисыков. - Что же делали сотрудники акимата Костанайского района в Узунколе - приезжали к коллегам или по своим делам, сейчас выясняет следствие.

Добавьте свою новость »