Улучшить работу "Правительства для граждан" предлагают гражданам Казахстана

20 сентября 2018, 16:08 |  Государство

Государственная корпорация «Правительство для граждан» запустила новый проект «Краудсорсинг» на сайте www.gov4c.info, который позволяет казахстанцам оставлять свои предложения по совершенствованию бизнес-процессов оказания государственных услуг.

Как сообщила сегодня, 20 сентября, пресс-служба госкорпорации, сейчас через блог председателя правления, социальные сети и другие каналы обратной связи поступает множество обращений, в которых граждане предлагают решения различных проблем и предложения по совершенствованию действующих сервисов.

"Теперь каждый неравнодушный гражданин на добровольных началах может помочь решить ту или иную проблему в сфере государственных услуг централизованно, - отметили в пресс-службе. - Разработчики проекта ждут от казахстанцев инновационных идеи по совершенствованию работы фронт-офисов госкорпорации и электронных сервисов. Внести свои предложения можно по всем направлениям сферы оказания государственных услуг и деятельности госкорпорации в целом. Оставленные на рассмотрение на сайте предложения можно обсуждать, оставлять комментарии и ставить лайки. Инициативы после отбора будут доработаны и реализованы членами комиссии из числа работников госкорпорации".

Оставить предложение можно, пройдя по ссылке.