Форум
alex_60
Сайт "Нашей газеты" заблокировали в Казахстане
drakon: ваще - закроют.. знакомое что-то ты сказал..
16.11.18 15:46
pensioner
Даурен Абаев объяснил, почему Казахстан занял 158-е место в рейтинге свободы слова
Модераторы НГ тоже фильтруют информацию читателей так, как чего не вышло .
16.11.18 15:41
Сыкымы
Даурен Абаев объяснил, почему Казахстан занял 158-е место в рейтинге свободы слова
Я не хотел бы заниматься самообманом и строить какие-то иллюзии по части свободы слова в нашей стране Источник:www.ng.kz И наглядно это доказали... Вчера.
16.11.18 15:36
drakon
Сайт "Нашей газеты" заблокировали в Казахстане
Алиса: радуются что конкурента зажали Источник:www.ng.kz И ждут, когда НГ ваще - закроют... :-o
16.11.18 15:35
drakon
Даурен Абаев объяснил, почему Казахстан занял 158-е место в рейтинге свободы слова
Свободу слова, видно по сайту НГ. Нужно дать им, не НГ - 180 место... :-o
16.11.18 15:34
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Загорелся "Москвич" возле школы

10 сентября 2018, 12:01

О загоревшемся "Москвиче" на редакционный WhatsApp "НГ" сообщил Дмитрий Воронцов.

- Прямо сейчас горит в 7 мкрн, возле школы №10, - написал он.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости
13.11.18 15:38 Город Солнца

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ Vital
Re: Загорелся "Москвич" возле школы
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6471
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 12:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Москвич это мощная машинка. Я в свое время на таком гонял на север за тыщу км. Не разу не подвел. Раритет жалко. Автор беги и помогай тушить.
Профайл

§ Volonter
Re: Загорелся "Москвич" возле школы
Volonter


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1428
Регистрация: 15.04.13
Отправлено: 10.09.18 - 17:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Москвич это мощная машинка

Источник: http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=32242

Согласен! Наверняка его теперь протереть тряпочкой от сажи и он легко заведётся!)
Профайл

§ Vital
Re: Загорелся "Москвич" возле школы
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6471
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 19:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Volonter:

Кстати, вспомнил. Я на этом в 90 -х гонял в тюмень. Картоху купил 4 камаза. Капец мы тогда денег заработали. Я тогда один в городе гонял на мицубиси паджеро. Москвич тема!!!
Профайл

§ Sniper
Загорелся "Москвич" возле школы
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 1080
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 22:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Картоху купил 4 камаза. Капец мы тогда денег заработали.

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778285&topic_id=35482&forumid=1#778285

Наверное не платил налоги. Даже не знал, что это такое. У меня тоже был тогда микроавтобус Шевролле Шеридан. С обкомовских гаражей приезжали на переговоры. Конечно за ихнюю Волгу я не согласился. Других вариантов у них не было.
Профайл

§ Добринцофф
Re: Загорелся "Москвич" возле школы
Добринцофф


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 6254
Регистрация: 16.05.11
Отправлено: 11.09.18 - 01:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Москвич АЗЛК моя первая машинка,после велика, авто казалось самой крутой тачкой ну почти иномарка
:lol:
Профайл

§ alex_60
Загорелся "Москвич" возле школы
alex_60


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.05.18
Отправлено: 11.09.18 - 09:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тоже отмечусь.
Москвич 412 тоже был первым автомобилем..
новый, полученный за трудовые подвиги на дизельном заводе.
за деньги, но без очереди.
когда через время брата старшего спросил , давление масла что- то близко к нулю.
он сказал, что так и должно быть на москвичах.
в лужах москвичи глохли, потому как трамблер там внизу( я этого избежал)
но не видел с вывернутым колесом , как жигули, по причине выдернутой шаровой.
из ремонта было лобовое стекло , поймал камень при возвращении из Челябинска,
а так как был сталинит, то стекло стало непрозрачным, пришлось его удалить,
и ехать с ветерком домой , благо было лето..
ну глушитель еще оторванный при поездке по лесам.
так и ездил и потом продал.

[Исправлено: alex_60, 11.09.2018 - 09:29]
Профайл