Форум
elektron
В США хотят ужесточить выдачу грин-карт мигрантам
bgb: но каждый мечтает свалить туда...)))Источник:www.ng.kz Имена в студию! :-P Героев должны знать все! 8-)
23.09.18 23:54
elektron
Все что касается ремонта квартир, домов, стройки, делимся всяким опытом..
Марик, а чего тратились то? Надо было и с верху также поклеить. Всё равно ведь шкабчики висеть будут, никто красоты и не увидет :lol:
23.09.18 23:52
pandit
Табун на посевах
К участковому обращались?
23.09.18 22:21
bgb
В США хотят ужесточить выдачу грин-карт мигрантам
211: А тут такой правильный был, Омерику не любил, Источник:www.ng.kz все ее не любят, но каждый мечтает свалить туда...)))
23.09.18 22:08
211
Все что касается ремонта квартир, домов, стройки, делимся всяким опытом..
Три рулона хватило ровно на видимую часть. Невидимую решили не красить водоэмульсионкой, все таки будущий жир будет там, заклеили десятилетними обоями, которые сейчас в моей половине и лежали в...
23.09.18 20:51
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"

Татьяна НАЗАРУК

10 сентября 2018, 10:28 |  ЖКХ

По состоянию на 10 сентября горячая вода в Костанае подается в 544 жилых дома из 936-ти. Воду там дали вчера, 9 сентября. Остальные дома должны быть подключены к ГВС в ближайшее время. Об этом "НГ" сообщили в пресс-службе теплокомпании.

Иллюстративное фото из общедоступных источников

- От ТЭЦ подключено 398 домов, 20 остаются без воды из-за мелких порывов и дефектов, - пояснила пресс-секретарь ГКП Салтанат КАСЕНОВА. - Еще 40 домов - это те, которые находятся по ул. Тауелсиздик. В течение дня мы постараемся решить этот вопрос. Подрядчики, которые делали реконструкцию, установили новые секционные задвижки, и они не сработали. Будем требовать замену. Не обещаем, что это произойдет сегодня. От котельной № 2 к ГВС подключены 146 домов, 14 были отключены по причине порывов.

318 домов, которые получают горячую воду от котельной № 3, получат ГВС 10 сентября в течение дня. Их не успели запустить вчера из-за выявленных порывов. Если сегодня не случится никаких внештатных ситуаций, к вечеру горячая вода там будет.

- Люди много жалуются на то, что мы объявили о пуске горячей воды в 8 часов утра, таким образом их обнадежив, - отметила Салтанат Касенова. - Но мы были обязаны уведомить об этом потребителей - мало ли, где может произойти порыв, чтобы люди не удивлялись, откуда там горячая вода льется. Если бы случилась какая-либо ситуация с порывом в квартире, а мы людей о запуске ГВС не предупредили, то был бы обратный резонанс. Мы приносим свои извинения, но просим потребителей отнестись с пониманием.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ MedVed820607
Re: Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП...
MedVed820607


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 93
Регистрация: 15.07.13
Отправлено: 10.09.18 - 10:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемая редакция смените иллюстративное фото... Давайте будем ближе к истине вставьте хотя бы такое http://itd0.mycdn.me/image?id=876735133233&t=20&plc=WEB&tkn=*7jtTMKjHcaWZXcN94Bw-bnfcmdY
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6178
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 12:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблема закрыта раз и на
Вы че? Еще мучиитесь?


[Исправлено: Vital, 10.09.2018 - 11:41]
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6178
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 12:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как вы ваще живете? А помытся , подмытся? Ведра че ли греете? Молитесь на ктэк? :lol:
Профайл

§ MedVed820607
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
MedVed820607


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 93
Регистрация: 15.07.13
Отправлено: 10.09.18 - 12:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Как вы ваще живете?

Живем так же но блин 5000 в мес за свет чето жаба душит (и это еще экономим)
Профайл

§ Sniper
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 526
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 12:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Проблема закрыта раз и на
Вы че? Еще мучиитесь?

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778205&topic_id=35480&forumid=1#778205

стоит эта штуковина. Но твоего восторга не разделяю. Электросчетчик накрутил 11600 теньге вместо привычных 4600 теньге в месяц.
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6178
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 12:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
MedVed820607:

Цитата:
Sniper:

По фиг на деньги . Зато чистый каждый божий день!!! :lol:
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6178
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 12:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бакчан- танкист че прибедняешся. Позвони зятю в бахрейн. Хай выделит пенсу бойлер:)))
Профайл

§ Sniper
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 526
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 12:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Бакчан- танкист че прибедняешся. Позвони зятю в бахрейн

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=778207&topic_id=35480&forumid=1#778207

не танкист, а логин читай внимательно. Я пишу про здешний бойлер. У них тепло бесплатное. Воля аллаха плюс инженерная мысль в виде самоподогревателя стоит на каждой крыше.
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6178
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 13:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну незнаю друзья мои форумные:))) мне нужно чистым каждый день быть .А вдруг Лиля решит в гости заехать. Я должен быть готовым:)))
Профайл

§ Vital
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6178
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 10.09.18 - 13:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бакчян , логинов у тебя было куча. Какой внимательно читать? Снайпер? На фото себя снайпер не покажет? Так же? Поэтому ты танкист, пока? Юморист ты:)))
Профайл

§ Sniper
Горячая вода поступила в 544 дома из 936-ти - ГКП "КТЭК"
Sniper


(Пользователи)
Сообщений: 526
Регистрация: 03.06.18
Отправлено: 10.09.18 - 13:33