Форум
211
Музыкальный танцующий фонтан запустили в Затобольске
Нормально так.. Детишкам да и взрослым будет премного приятно..
22.09.18 02:01
olegggon
Вот так отремонтировали улицу Лизы Чайкиной в Костанае
Конечно, есть всякие СНИПы-мипы, дефектные ведомости и т. д, но так же есть и безопасность дорожного движения и эти дороги совсем не соответствуют безопасности движения и не соответствуют здравому...
22.09.18 00:10
Мишаня
Продажи рубля резко снизились в Казахстане
211: Два рубля тогда им дать тоже нужно название? Вместо тары? По моему это чушь какая Двум рублям и давай название нетто, сегодня. А трем рублям брутто, но вчера :lol:
21.09.18 23:34
Мишаня
Продажи рубля резко снизились в Казахстане
Dron: Ну а те люди, что планируют переехать на пмж наверное ждут снижения курса рубля. Таки правда думаете, что этих людей это остановит? Мне кажется, что вы-таки ошибаетесь. Если задумали, курс...
21.09.18 23:30
elektron
Моя Деревенька и её окрестности.
drakon: Каштаны - это, Марик. Пацанята Источник:www.ng.kz Стареешь, не каштаны , а орехи каштана ;-)
21.09.18 23:23
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Мерседес в яме или каскадеры в Костанае

21 августа 2018, 12:01

Видео необычного происшествия возле старой "Березки" по ул. Алтынсарина в "НГ" прислал читатель.

На видео он показывает, как в яму на проезжей части залетел Мерседес. При этом, судя по всему, автомобиль особо не пострадал - он просто стоит на дне ямы.

А водитель в это время, как становится понятно из разговора на видео, спит в салоне.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ drakon
Re: Мерседес в яме или каскадеры в Костанае
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 14608
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 21.08.18 - 14:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спит,пьяный - спит. А может там труп... :-o
Кто проверял? Полиция,МЧС,Скорая?... 8-)
Профайл

§ 211
Re: Мерседес в яме или каскадеры в Костанае
211


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4626
Регистрация: 25.07.15
Отправлено: 21.08.18 - 15:26
Комментарий удален модератором.
Профайл

§ Гога
Мерседес в яме или каскадеры в Костанае
Гога


(Пользователи)
Сообщений: 70
Регистрация: 06.07.18
Отправлено: 21.08.18 - 17:13