Покупательская способность выросла, Wi-Fi в сельских школах подключат, электронная очередь в детсады появится - чиновники отчитались о развитии Костанайской области
Гога: Примечание - в Швейцарии знаете сколько министров ? Источник:www.ng.kz Так там населения то всего 8 000 000 человек... :lol: :oops: :-P
16.10.18 13:29
Горожанин_kst
Сдаётся школа. Недорого. Тои, юбилеи, поминки
yudjin: А стыд и совесть? неееее, не слышали! Источник:www.ng.kz Вот тут не понял твоего порыва!? И не соглашусь категорически. Что плохого если школа заработает на собственные нужды? Которые...
16.10.18 13:18
Медный
Victor Yang: Не может. Есть ограничительные требования. П.С.С. Виктор, да Вы подождите чуть-чуть [Исправлено: Медный, 16.10.2018 - 13:08]
16.10.18 13:07
yudjin
Victor Yang: В некоторых странах даже взятки легализованы - только налоги заплати. Ну и заодно проституцию, наркотики (некоторые) и прочие извращения... Конечно, ради НАЛОГОВ ! А стыд и...
16.10.18 13:02
211
В Костанае на предстоящей ярмарке подорожает сахар - до 220 тенге
Вообще то кг сахара должен был быть равен 1му доллару.. Так было вегда и думаю так будет..
16.10.18 12:59

"Тобол" упустил победу в матче с "Ордабасы"

Vesti.kz

5 августа 2018, 21:17 |  Спорт

Костанайский "Тобол" сыграл вничью с шымкентским "Ордабасы" в матче 21-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Костанае, завершилась со счетом 1:1. При этом первый тайм прошел без голов.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 54-й минуте Аслан Дарабаев ударом головой в штрафной переправил мяч в сетку ворот.

Гости отыгрались спустя десять минут. Игроки "Ордабасы" воспользовались ошибкой соперника на своей половине и Неманья Коич в касание замкнул подачу с фланга.

После этой игры "Тобол" с 35 очками закрепился на третьем месте в турнирной таблице, опережая идущий четвертым "Ордабасы" на шесть баллов.

Добавим, что для костанайцев этот матч стал первым после вылета из Лиги Европы, приведшего к отставке главного тренера. "Тобол" по сумме двух матчей уступил армянскому "Пюнику" (2:1, 0:1).