Роналду, Месси, Неймар и ассоциации.

pro100tak

8 июля 2018, 07:24

Сейчас везде и кругом главная тема футбол. Попробуем провести параллели?

Внефутбольные ассоциации. Роналду - это как наша элита, колотит и колотит бабло, иногда при этом даже принося пользу своей стране. Любуется собой и транжирит деньги, как хочет и куда захочет. И почти все деньги получает благодаря рекламе, сам для этого ничего не делая. И даже разводит проблемы с налоговой службой Испании прям как будто у нас.

Месси - как наше сельское хозяйство. Сам пашет, бегает за мячиком как наши сельхозники за субсидиями. Сильно бегает -получит, слабо - никто и мячик ему не пнет. Хмурый Месси и еле ходит - это как наш крестьянин без урожая, довольный Месси - как с урожаем. Правда, вопрос цены крестьяне не решают. Так же как и Месси, условия его контракта решает папа.

Неймар. О, это отдельная тема. Это или как вся наша экономика или, лучше, промышленность. Сплошной бизнес-проект. Только вечно падает и лежит. Потом еще истерит насчет фолов. В него вкладываются и вкладываются, даже самый дорогой игрок, а выхлопа нет. Домой улетел. Еще и сказали эксперты, что жалок он. А ведь постоянно пытается брать игру на себя. Типа я же не сырой (несырьевой, то есть). Вот такие ассоциации.

Добавьте свою новость »