таноми52: А это вообще к чему? а что? вы хотите всем повелевать, что писать, а что нет? люди, в т.ч. и я, высказали свое мнение в довольно корректной форме. а вы шпарите комментарии...
таноми52: Вы статью-то хоть читали? нет. а зачем?
Скончался экс-руководитель аппарата Сената Ержан Утембаев
теперь будем читать здесь новости типа: ушел из жизни бывший заключенный у/к...
24.06.18 23:05
112
А вообще эта новость к чему? Может расцениваться как пособничество.. [Исправлено: 112, 24.06.2018 - 23:15]
24.06.18 23:04
Vital
Россия массово избавляется от американских гособлигаций
Рф не чем в принципе не отличается от кз. Ребят походу ждем большой шухер))) у кого лишние деньги есть. Срочно бегите в обменик и покупаем. Щебенку зеленую))))
24.06.18 23:03

"Тобол" проиграл "Атырау" в четвертьфинале Кубка РК по футболу

24 мая 2018, 11:41 |  Спорт
"Атырау" стал последним полуфиналистом Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 1/4 финала "нефтяники" дома обыграли костанайский "Тобол" со счетом 2:1. На гол Таната Нусербаева (56-я минута) "Атырау" ответил дублем Игоря Зеньковича (седьмая и 66-я).

Ранее в полуфинал Кубка прошли павлодарский "Иртыш", разгромивший "Махтаарал" со счетом 3:0, карагандинский "Шахтер", который благодаря голу с пенальти на 119-й минуте обыграл кызылординский "Кайсар" (2:1), а также действующий обладатель трофея - алматинский "Кайрат", в серии пенальти победивший шымкентский "Ордабасы" (2:1).