Финпол заинтересовался деятельностью лидера партии "Алга!"
29 октября 2010, 07:36 | Криминал
"Наша Газета". Финансовая полиция Казахстана начала доследственную проверку деятельности лидера незарегистрированной партии "Алга!" Владимира Козлова, сообщает "Радио Азаттык". Он подозревает в неуплате налогов на сумму 3,3 млн тенге.
Представитель финпола Мурат ЖУМАНБАЙ подчеркнул, что проверка не связана с общественно-политической деятельностью Козлова. Ведомство выявило нарушения в деятельности лидера оппозиционной партии в качестве индивидуального предпринимателя. Комплексная налоговая проверка проходила с 6 апреля по 26 июня 2010 года. Жуманбай рассказал, что итоги проверки поступили финполу 3 октября.
22 октября Козлов заявил о намерении баллотироваться на пост президента Казахстана в 2012 году.
Последние новости
23.03.26 18:08 “Он зажёг спичку“: подробности взрыва в пятиэтажке Шахтинска
23.03.26 14:27 После трех туров в чемпионате Казахстана по футболу не осталось команд, не потерявших очки, а «Тобол» продлил свою безвыигрышную серию
23.03.26 09:16 «Народный гаишник»: Разъезжаться запрещено
22.03.26 17:31 Казахстанская гимнастка завоевала золото на турнире в Греции




