Форум
211
Еще один монументальный арт появился в Костанае
Сыкымы: Это ты про акимат? Ли И снится тебе не шепот космодрома, а наш костанайский акимат... Хех.. Он то тут при чем? Я сказал про творческих людей.. Еще раз, не нравится что то, найми их и...
22.07.18 23:45
Сыкымы
Еще один монументальный арт появился в Костанае
211: Наши профессионалы комментаторы диктуют втихоря творческим людям Это ты про акимат? Лизнул зачётно, в очередной раз... 211: Думающим людям что говорить.. Вот именно. Думающие люди...
22.07.18 23:25
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Однообразие в газете как то поднадоедает.. Потому то один, то третий, попросту исчезают то на месяц, а то и на годы.. Ну это как вариант..
22.07.18 23:11
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Но конечно у журналистов своя тема, постоянно их кто то поздравляет, награждает и тд и тп.. Но все же.. Создаются анонимные голосовалки из зарегиненных в течении последних двух месяцев года, ну и...
22.07.18 23:08
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Хотелось бы изнутри нашего многочисленного коллектива, создать премию, журналист года НГ, комментатор года, модератор трехлетия.. Ну и само собой меценат года.. Чтобы она разыгрывалась только здесь..
22.07.18 23:03
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае завершился кубок по бодибилдингу

Дмитрий ПЕТРЕНКО

8 апреля 2018, 19:00 |  Спорт

В  ДК «Мирас» 7 апреля прошёл кубок по бодибилдингу, в котором приняло участие 45 спортсменов из Костаная, Рудного, Астаны и Екатеринбурга. 

Красоту и стать продемонстрировали как профессионалы - фитнес-тренеры, инструкторы по культуризму, пауэрлифтингу, так и те, кто вел подготовку своими силами без большого опыта в прошлом.

- Эти соревнования являются отборочным турниром, открытие сезона весеннего. Формируем команду сборной области по бодибилдингу. Через две недели кубок Казахстана, нам нужно вывести достойных спортсменов. Предварительно в составе сборной 12 человек. Это те спортсмены, которые способны оказать конкуренцию сильным соперникам из Алматы, Астаны, Караганды, Павлодара, Петропавловска. У нас есть чемпионы РК, 6 спортсменов из сборной области являются членами сборной РК - этим можно гордиться, у нас достойная команда, -подчеркнул старший тренер области по бодибилдингу, легенда этого вида спорта Андрей МАСЮК.

Девушки соревновались в бодифитнесе, фитнес бикини. Парни - в мэнс-физик, классическом бодибилдинге, бодибилдинге.

Набор массы в этом виде спорта начинается за пол года, а сушка за 16 недель до турнира. Все эти изнурительные тренировки и весогонка - ради одного ответственного дня. В итоге парни и девушки на сцене демонстрируют завидные формы.

- Мне 35 лет, с 10-ти я начал заниматься, -  рассказал «НГ» Михаил ТИКУНОВ. - Работаю тренером в спорткомплексе «Казахстан». Являюсь КМС по бодибилдингу, выступать начал с 2003 года, практически каждый сезон. Только последние 3 года пропустил, но вот сейчас вернулся. И сразу первое место. Очень–очень рад. У меня были призовые места, но не было первого. Теперь собираюсь на кубок РК в Алматы. Там буду чуть меньше весить, но форма будет лучше. 

Также судейском составе и среди спонсоров турнира был замечен еще один легендарный и именитый спортсмен - Евгений Якимов.
Евгений - бронзовый призёр «Мистер Олимпия» 2015-го года, а так же обладатель золотой медали «Арнольд Классик Азия». Кроме того, он - чемпион РК по бодибилдингу.

 

Максим Томский, 1 место в классическом бодибилдинге

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Бодифитнес
1-ое место - Наталья Канакаева, Костанай

Мэнс физик до 175 см
1-ое место - Алибек Латипов, Костанай

Мэнс физик свыше 175 см
1-ое место - Дархан Искаков, Костанай

Классический бодибилдинг
1-ое место - Максим Томский, Костанай

Фитнес бикини до 166 см
1-ое место - Алёна Щеглова, Рудный

Фитнес бикини свыше 166 см
1-ое место - Елена ИСКАКОВА, Астана

Бодибилдинг
1-ое место - Михаил Тикунов, Костанай

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

?
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 08.04.18 - 19:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а где девушки???
:-x

§ CrazyBeaver
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу
CrazyBeaver


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 127
Регистрация: 27.06.15
Отправлено: 08.04.18 - 19:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Худшей организации соревнований я не видел. От освещения выпадали глаза от боли. Спортсменов не видно, не то что их форму. Явное, бессовестное протаскивание своих. Короче жестяк полный. Да еще за такое позорище 500 тенге за вход трясли.
Профайл

Мимоход
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 09.04.18 - 08:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто из них,на фото Наталья?

§ лимон
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу
лимон


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 740
Регистрация: 21.11.16
Отправлено: 09.04.18 - 09:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
OMG! участники не переборщили с "тонированием"? и что за пестрый фон и никакущее освещение?
Профайл

гость
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 09.04.18 - 09:35
Комментарий удален модератором.

Мимоход
Re: В Костанае завершился кубок по бодибилдингу




Отправлено: 09.04.18 - 10:45