Форум
1234
Резервные площади для увеличения количества детсадовских мест будут искать в Костанайской области
А некий К , который в 90_е лихо распродавал гос.имущество - в том числе и детсады, уютно поживает на пенсию депутата парламента! Хотя в Сев. Казахстанской области, детские дошкольные учреждения...
23.07.18 18:44
1234
Лимонного цвета машины и постоянный звук сирен - на станции скорой помощи Костаная рассказали о новшествах в своей работе
Бывало такое, что люди для этого даже грузовые машины нанимали. Теперь это можем сделать мы. Ну вот, теперь хоть на самолёт , хоть на паровоз всегда успеть можно! :lol:
23.07.18 18:23
Victor Yang
Вырубленные возле "Березки" тополя уступят место кафе или магазину
Фамилию владельца участка в акимате Костаная назвать отказались, ссылаясь на Закон РК "О персональных данных и их защите". Источник:www.ng.kz Тоже мне - секрет Полишинеля. На въезде...
23.07.18 18:16
211
Полиция проводит расследование по факту ДТП со смертельным исходом в Костанае
Вроде боковой удар.. Вообще сильно боковой, а не встречный..
23.07.18 18:11
211
Еще один участок улицы Гагарина перекроют в Костанае
Наверняка там резиденция Акимата..
23.07.18 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 17:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 21:52
211
Флуд и оффтопик (часть 3) (13143)
Обликоморале: но и быть эстетически приятным. Сразу видно, в изнеженной семье жыл.. Для меня сама эстетика была кусок мяса, хлеб и чай с сахаром, по норме. И с 13и лет работа на кирзаводе. Бабы,...
23.07.18 17:58
211
Моя Деревенька и её окрестности. (12957)
Sniper: жели правда, что скоро станешь отцом О том еще рано.. Надо обследования разные проводить.. Срок то маленький, все может случиться. А так если выгорит, то в конце зимы свадьба.. Чтобы у...
22.07.18 19:55
Обликоморале
Ваши вопросы редакции и сообществу (2622)
Rexyn: Спасибо за ответ. Жаль, хотел завести второй аккаунт-аморальный. На нет и я нет. ПС: касаемо гаданий. Не знаю, на кофейной не пробывал. Советую на воске. Заинтересует, расскажу в личку. А...
11.07.18 21:28
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

В Северной промзоне Костаная 11 января горел ангар

Лика НОВИКОВА

11 января 2018, 16:25 |  Происшествия

Ангар, в котором хранился битум, принадлежит АO "Казвторчермет". Сообщение, что  он горит, поступило в противопожарную службу  в четвертом часу дня.

- В 15:24 поступил вызов, в АО «Казвторчермет» горел ангар, - подтвердили в пресс-службе ДЧС Костанайской области. -  На место пожара выезжали сотрудники специализированной пожарной части №2 города Костаная в количестве 9 человек. С места пожара удалось эвакуировать 3 газовых баллона. Огонь не успел перекинуться на близстоящие здания, пострадавших нет.

В 16.00 корреспонденты «НГ» побывали на месте, к этому времени пожар уже был потушен.

Площадь возгорания составила 10 кв. метров. Общая площадь ангара - 5 000 кв. метров.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости