Форум
1234
Резервные площади для увеличения количества детсадовских мест будут искать в Костанайской области
А некий К , который в 90_е лихо распродавал гос.имущество - в том числе и детсады, уютно поживает на пенсию депутата парламента! Хотя в Сев. Казахстанской области, детские дошкольные учреждения...
23.07.18 18:44
1234
Лимонного цвета машины и постоянный звук сирен - на станции скорой помощи Костаная рассказали о новшествах в своей работе
Бывало такое, что люди для этого даже грузовые машины нанимали. Теперь это можем сделать мы. Ну вот, теперь хоть на самолёт , хоть на паровоз всегда успеть можно! :lol:
23.07.18 18:23
Victor Yang
Вырубленные возле "Березки" тополя уступят место кафе или магазину
Фамилию владельца участка в акимате Костаная назвать отказались, ссылаясь на Закон РК "О персональных данных и их защите". Источник:www.ng.kz Тоже мне - секрет Полишинеля. На въезде...
23.07.18 18:16
211
Полиция проводит расследование по факту ДТП со смертельным исходом в Костанае
Вроде боковой удар.. Вообще сильно боковой, а не встречный..
23.07.18 18:11
211
Еще один участок улицы Гагарина перекроют в Костанае
Наверняка там резиденция Акимата..
23.07.18 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 17:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 21:52
211
Флуд и оффтопик (часть 3) (13143)
Обликоморале: но и быть эстетически приятным. Сразу видно, в изнеженной семье жыл.. Для меня сама эстетика была кусок мяса, хлеб и чай с сахаром, по норме. И с 13и лет работа на кирзаводе. Бабы,...
23.07.18 17:58
211
Моя Деревенька и её окрестности. (12957)
Sniper: жели правда, что скоро станешь отцом О том еще рано.. Надо обследования разные проводить.. Срок то маленький, все может случиться. А так если выгорит, то в конце зимы свадьба.. Чтобы у...
22.07.18 19:55
Обликоморале
Ваши вопросы редакции и сообществу (2622)
Rexyn: Спасибо за ответ. Жаль, хотел завести второй аккаунт-аморальный. На нет и я нет. ПС: касаемо гаданий. Не знаю, на кофейной не пробывал. Советую на воске. Заинтересует, расскажу в личку. А...
11.07.18 21:28
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае прошел новогодний турнир по греко-римской борьбе

Лика НОВИКОВА

30 декабря 2017, 08:21 |  Спорт

 

Соревнования проходили с 28-го по 29 декабря. В турнире приняли участие 127 спортсменов 2003-2005 г. р. со всей области.

- Турнир все знают, проводим его 19-й год, - рассказал «НГ» главный судья соревнований Михаил ДОСМАГАМБЕТОВ. - Это последний турнир сезона. Многих начинающих ребят привозят на обкатку, они ведь не должны вариться в собственном соку. Постоянно надо развиваться, соперничать.

В первый день чемпионата для всех весовых категорий проходила борьба за выход в финал, во второй день выявляли золотых, серебряных и бронзовых призеров.

Первый бой за третье место провел 14-летний Баймурза АТАПАЕВ из Костанайского района в весе 39 кг.

- Я с шести лет занимаюсь греко-римской борьбой, мне нравится очень, - поделился после победы Баймурза. - Соперник не  легкий, я просто собрался и все сделал. В спортзал я пришел сам. У меня одноклассники начали заниматься и я тоже решил попробовать. Считаю, что помогают побеждать  техника и сильный дух.

По итогам турнира спортсменом с лучшей техникой был признан костанаец Виктор Плавский (42 кг), приз за волю к победе получил Михаил Кульпин из Лисаковска (39 кг).

Победители турнира

39 кг

Михаил Кульпин, Лисаковск

42 кг

Виктор Плавский, Костанай

46 кг

Жанибек Купжасаров, Костанай

50 кг

Карим Мурзакулов, Лисаковск

54 кг

Нурдаулет Сарсембай, Аулиекольский р-н

58 кг

Мади Жанбатыров, Костанай

63 кг

Талгат Тулеуханов, Костанай

69 кг

Егор Кожевников, Костанай

76 кг

Эльнур Жусубеков, Костанай

+ 76 кг

Мурат Бегежанов, Рудный

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости