Редакция «НГ» продолжает поиск помощников Деда Мороза

Елена ПИКЕЛЬНАЯ

13 декабря 2017, 09:10 |  Общество

Письма, адресованные новогоднему волшебнику, продолжают поступать в редакцию. Как же широк спектр детских желаний! Кто-то хочет получить в подарок на Новый год самое необходимое, а кто-то мечтает об особенных вещах.

Девятилетняя Оксана Сотникова - очень добрая и скромная девочка. Она не мечтает об огромном телевизоре или последней модели айфона. Она хочет рюкзачок в виде зайчика.

 

 Оксана даже изобразила свою мечту цветными карандашами:

  

Хочется, чтобы Дед Мороз заметил это письмо и поздравил Оксану с Новым годом.

Тимур Сарсембинов учится в 4 классе, а недавно стал заниматься каратэ. Ему очень нравится ходить на тренировки, только нет у мальчика специальных защитных накладок, их и мечтает он получить в подарок. Про своего младшего четырехлетнего братика Амира Тимур тоже не забыл и просит для него воздушный бластер.

 

А вот у тринадцатилетней Лизы Емельяновой желание настоящее девичье. Ксения просит Деда Мороза подарить ей красивое красное платье. А поскольку сейчас зима, платье должно быть теплым.

 

 Хорошо, если Новый год Лиза будет встречать в новом красном платье. Сладости были бы лучшим дополнением к подарку.

Тимофею Варга 7 лет и просит он Деда Мороза принести ему и его трем сестренкам радость. Да, именно радость. Об этом он написал крупными печатными буквами с помощью разноцветных фломастеров.

 

Свое письмо Тимофей дополнил рисунком с самыми любимыми зимними персонажами.

 

Если вы решили ощутить себя помощниками Деда Мороза, обращайтесь:

Телефон редакции: 53-51-51 ( в рабочее время)

вотсап (только для помощников Деда Мороза): +7 747 907 57 92.

Электронный адрес: ng@ng.kz