Поход в Funky Town

Денис

10 декабря 2017, 22:25

Поделюсь своими мыслями по поводу развлечений для детей.  Водили своих детишек в развлекательный центр "функитаун" в "Плазе" . Сказу двояко-выпуклое впечатление.Добрая половина всех автоматов-это "однорукие бандиты", лохотроны, если хотите.

Что-то надо бросить, ударить , нажать,крутануть,чтобы из автомата в зависимости от случая выскочили билетики, которые надо засунуть в другой автомат пожиратель билетиков, потом провести карточкой с магнитной полосой и отнести ее в их же функитауновский магазин и там выбрать игрушку в 2-3 дороже рыночной цены. Провести там той карточкой и с ее счета снимуться "выигранные" билетики.

Конечно, процесс занятный,но в итоге я за свои денюжки купил бы тоже самое и в 2-3 раза дешевле. Следите за своими детьми,чтобы они ваши 5500 на карточке функитауна не превратили за полчаса в нуль! Тем более на таких лохотроновских развлечениях.

Из достойных внимания,по-моему мнению есть там карусельки, типа микроамериканские горки, и внутри там башня. Еще достойна внимания, 6-ти этажная лазалка.Отдаешь туда ребенка на целый день за 1000 тг. и он с удовольствием лазает по лабиринту сколько захочет. Правда больше 3-х часов у меня терпения ждать не хватало))). У чада заканчивалась вода)), выходила попить ,тут я ее и вылавливал.))

Меня возмущает автомат в котором из нор выскакивают хомяки и их надо по башке ударить кувалдой.. Чему учат наших детей? Ну, и удовольствие не из дешевых,но лазалки,конечно..я бы и сам там полазил, да габариты уже не те).


Добавьте свою новость »