Форум
211
Еще один монументальный арт появился в Костанае
Сыкымы: Это ты про акимат? Ли И снится тебе не шепот космодрома, а наш костанайский акимат... Хех.. Он то тут при чем? Я сказал про творческих людей.. Еще раз, не нравится что то, найми их и...
22.07.18 23:45
Сыкымы
Еще один монументальный арт появился в Костанае
211: Наши профессионалы комментаторы диктуют втихоря творческим людям Это ты про акимат? Лизнул зачётно, в очередной раз... 211: Думающим людям что говорить.. Вот именно. Думающие люди...
22.07.18 23:25
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Однообразие в газете как то поднадоедает.. Потому то один, то третий, попросту исчезают то на месяц, а то и на годы.. Ну это как вариант..
22.07.18 23:11
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Но конечно у журналистов своя тема, постоянно их кто то поздравляет, награждает и тд и тп.. Но все же.. Создаются анонимные голосовалки из зарегиненных в течении последних двух месяцев года, ну и...
22.07.18 23:08
211
Флуд и оффтопик (часть 3)
Хотелось бы изнутри нашего многочисленного коллектива, создать премию, журналист года НГ, комментатор года, модератор трехлетия.. Ну и само собой меценат года.. Чтобы она разыгрывалась только здесь..
22.07.18 23:03
Перейти в форум »
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае найдена задушенной еще одна женщина

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

6 декабря 2017, 12:22 |  Криминал

Труп 50-летней женщины был обнаружен в квартире по пр. Кобланды Батыра 3 декабря. Судебно-медицинская экспертиза показала, что она умерла от механической асфиксии, то есть была задушена.

Иллюстративное фото из Интернета

- В течение суток полицейскими по «горячим следам» был задержан 42-летний подозреваемый, который дал признательные показания, - сообщили «НГ» в пресс-службе ДВД Костанайской области. - В настоящее время он арестован, по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 99 ч. 1 УК РК (убийство).

Напомним, 26 ноября в квартире по ул Баймагамбетова было обнаружено тело 22-летней девушки, которая также была задушена. По подозрению в ее убийстве задержан 31-летний костанаец.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

Народный контроль
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 12:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что же так за женский пол взялись мужчины? И ведь душат прямо руками. За какие такие грехи?Полицейские молодцы!

murik
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 12:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как то у жены сперли сумку с авто, разбив стекло, место почти в центре города, место людное. так вот вызвал ментов, ехали целый час! ну да ладно, еще часа полтора оформляли, записывали со слов(кто такая, где училась, где проживает, сняли отпечатки даже у жены))) о господи), рядом магазин, там камеры, я говорю идите посмотрите камеры, в итоге потратили на них 2 часа, камеры посмотрели они только через 4 дня(говорят ниче там особо не видно). И в итоге тишина.... в общем, можно было их ментов и не вызывать, толку от них??? они ж раскрывают только те преступления, где все им положено она блюдечке, камеры наблюдения, свидетели и т.п. так что если у вас что случилось, нет свидетелей или камер видео наблюдения, можете не париться и не тратить время на них. Я в моем случае, купил новую сумочку жене и вставил новое стекло в авто. Удачи всем.

буран
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 12:56
Комментарий удален модератором.

§ Макарыч
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина
Макарыч


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 688
Регистрация: 19.10.12
Отправлено: 06.12.17 - 13:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
И ведь душат прямо руками

надо запретить руки
Профайл

§ Медный
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина
Медный


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2406
Регистрация: 21.03.17
Отправлено: 06.12.17 - 13:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько раз по мелочи обносили...
тишина после их визита, не звонков, не писем...
Как они отчитываются? (есть такое впечатление что бумажки выкидывают после выезда) иначе чего такая хорошая раскрываемость? (если бы была плохая - гнали бы оттуда народ кучами)
Объясните как они работают? может телефон доверия какой открыть сторонний для регистрации заявлений.. потому что если не будешь бегать за ними по пятам, они не больно то радеют за народное некапиталистическое добро :-x
Профайл

Народный контроль
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 15:10 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
murik:
как то у жены сперли сумку с авто,

Надо сами быть бдительными,таких как вы в день обносят по десять человек. А полицейские молодцы, практический все убийства раскрывают у нас в городе.

Мумия
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 16:08
Комментарий удален модератором.

Мумия
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 16:11
Комментарий удален модератором.

Мумия
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 16:12
Комментарий удален модератором.

Жуков
Re: В Костанае найдена задушенной еще одна женщина




Отправлено: 06.12.17 - 19:16