Быстрее не бывает

Форум
saba
Мы-не немы,мы у стоматолога)
Ходи к нормальным стоматологам, ни разу не было проблем, с озвучиванием оплаты, были проблемы с моей неплатежеспособностью, но это не вина стоматологов, а вообще-то, у Вас мне, кажется, проблемы с...
17.12.17 19:42
Бывалый
Китайские бизнесмены признались, что больше всего их раздражает в Казахстане
Инвестор думал что он самы хитрооппый, а оказалось что зря он искал дурнее себя. Все правильно наши делают. Таких клоунов надо наказывать. Инвесторы хотели чтобы наши там пахали рабами за три копейки...
17.12.17 19:23
патриот
В Астане придумали способ экономии миллиардов тенге на трансформаторах
Учет электроэнергии (АСКУЭ).. и придумали его, давно...и это были не Вы... :-P
17.12.17 19:18
капец капецкий
В Астане придумали способ экономии миллиардов тенге на трансформаторах
Бред сивой кобылы. дорогие выпускники, не нужно изобретать...паровоз...радио и велосипед, эти открытия уже давно сделаны, и успешно прогрессируют...то что Вы, якобы придумали, уже давным давно,...
17.12.17 19:16
Бывалый
"Вечный" спор о полках в поезде: Кто имеет право в РК пользоваться нижней
Насколько я помню, всегда в правилах жд перевозок было типа так (не дословно): Пассажир верхней полки имеет полное право сидеть на нижней если пассажир нижней не спит либо он не мешает ему спать....
17.12.17 19:13
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 22:52
drakon
Моя Деревенька и её окрестности. (9609)
1952: дадут виски и докторской от розумовича пару палок Доктор,подскажу им,Сирийцам,чтобы в Костанай,на ярмарку - ехали. Подешёвке - возьиут колбасы и Виски 5 литров за 600 тенге. 1952: это на...
17.12.17 19:01
Ольга Колоколова
Ваши вопросы редакции и сообществу (2516)
Не могли бы вы осветить работу нескольких профсоюзных организаций? Сравнить с тем что делалось профсоюзами ранее для работников и что делают они сейчас? как защищаются права работников? Какие...
15.12.17 16:47
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

5 декабря 2017, 20:46 |  Происшествия

Ориентировки с фотографией сбежавшего из УК 161/11 (колония-поселение) заключенного появились в магазинах Костаная. В них написано, что ЧП произошло 27 ноября. Сбежавший - неоднократно судимый 30-летний Руслан Юсубов, отбывающий наказание за грабеж и кражу.

Юсубов, говорится в ориентировке, до ареста проживал в поселке Некрасовка Денисовского района.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

интересно
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 20:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что делал неоднократно судимый в поселении? почему бы сразу таких не за колючку?

§ bgb
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
bgb


(Пользователи)
Сообщений: 3790
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 05.12.17 - 21:32
Комментарий удален модератором.
Профайл

§ Серый волк
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 9246
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 05.12.17 - 21:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
интересно:
Что делал неоднократно судимый в поселении? почему бы сразу таких не за колючку?

Ну как вы не понимаете местной специфики??? Такой ценный кадр! И грабитель - рецидивист и кражи!
Вышел из поселения украл, ограбил - денюжку насяльнику принёс!
Вышел из поселения украл, ограбил - полисяям доля перепала!

Просто что-то пошло не так!
Может быть бабуся - каратист случайно попалась и лежит сейчас этот ценный кадр полиции на излечении весь в бинтах.

Даже вот видите, они с 27 ноября его ждали с Бакшишем в полиции. Ориентировку не подавали аж до 5 декабря! На хороший бакшиш надеялись!
Профайл

§ Неравнодушный гражданин
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Неравнодушный гражданин


(Пользователи)
Сообщений: 24
Регистрация: 15.10.14
Отправлено: 05.12.17 - 21:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мля... я думал поймали уже.. как неделю назад знал об этом....
Профайл

§ Серый волк
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 9246
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 05.12.17 - 21:59
Комментарий удален модератором.
Профайл

Рулон Обоев
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 22:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На дворе 5 ое где ты друг спрятался? Полиция ау

антон
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 22:38
Комментарий удален модератором.

Народный контроль
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 06.12.17 - 00:03
Комментарий удален модератором.

§ сайлау курманов
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
сайлау курманов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2470
Регистрация: 03.07.12
Отправлено: 06.12.17 - 07:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 декабря у парня тридцатилетний юбилей , наверняка у бывшей подруги где-нибудь засел на дно , хотя обычно долго не прячутся , голод не тетка
Профайл Посетить вебсайт

* Victor Yang
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 9954
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 06.12.17 - 08:40