Форум
maxsaf
Конфликт на национальной почве между врачом и пациенткой произошел в Аркалыке
Sergej: Цитата президента РК. Ну так то ж больше двух лет назад было...
19.10.18 05:52
maxsaf
Управление по развитию языков изменило позицию по отношению к адресным табличкам с QR-кодом в Костанае
А почему не лишить русский язык официального статуса, не убрать любые упоминания о нем из законодательных актов, потом делать все что вздумается, не обращая внимание на надоедливых...
19.10.18 02:06
Сыкымы
«Им через год уже в школу пора!» - руководителя отдела образования Рудного обвиняют в нарушении очереди в детсады
КГСПС: Что так строго то, могли бы просто пальчиком погрозить. Это, действительно, - строго, построже, чем понижение в должности. НСС для госслужащего - это "последнее китайское...
19.10.18 01:08
bgb
"Ярмарка тщеславия". Шпекбаев призвал госслужащих быть проще
211: Она будет стоить ровно одно МРП.. Источник:www.ng.kz пиво, шуба... нормальная шубейка стоит около 10 тонн зеленью... плюс пиво...плюс рыбка... так что там про одно мрп? :lol:
19.10.18 00:45
211
Управление по развитию языков изменило позицию по отношению к адресным табличкам с QR-кодом в Костанае
Азеке: Постепенно, как кто-то уже заметил, большинство процессов перейдет на казахский язык, и это безапелляционно. Но это уже будет при наших детях, если даже не внуках. От русского языка никто...
18.10.18 23:56
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

5 декабря 2017, 19:46 |  Происшествия

Ориентировки с фотографией сбежавшего из УК 161/11 (колония-поселение) заключенного появились в магазинах Костаная. В них написано, что ЧП произошло 27 ноября. Сбежавший - неоднократно судимый 30-летний Руслан Юсубов, отбывающий наказание за грабеж и кражу.

Юсубов, говорится в ориентировке, до ареста проживал в поселке Некрасовка Денисовского района.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

интересно
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 19:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что делал неоднократно судимый в поселении? почему бы сразу таких не за колючку?

§ bgb
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
bgb


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4128
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 05.12.17 - 20:32
Комментарий удален модератором.
Профайл

§ Серый волк
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 9656
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 05.12.17 - 20:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
интересно:
Что делал неоднократно судимый в поселении? почему бы сразу таких не за колючку?

Ну как вы не понимаете местной специфики??? Такой ценный кадр! И грабитель - рецидивист и кражи!
Вышел из поселения украл, ограбил - денюжку насяльнику принёс!
Вышел из поселения украл, ограбил - полисяям доля перепала!

Просто что-то пошло не так!
Может быть бабуся - каратист случайно попалась и лежит сейчас этот ценный кадр полиции на излечении весь в бинтах.

Даже вот видите, они с 27 ноября его ждали с Бакшишем в полиции. Ориентировку не подавали аж до 5 декабря! На хороший бакшиш надеялись!
Профайл

§ Неравнодушный гражданин
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Неравнодушный гражданин


(Пользователи)
Сообщений: 30
Регистрация: 15.10.14
Отправлено: 05.12.17 - 20:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мля... я думал поймали уже.. как неделю назад знал об этом....
Профайл

§ Серый волк
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 9656
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 05.12.17 - 20:59
Комментарий удален модератором.
Профайл

Рулон Обоев
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 21:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На дворе 5 ое где ты друг спрятался? Полиция ау

антон
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 21:38
Комментарий удален модератором.

Народный контроль
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный




Отправлено: 05.12.17 - 23:03
Комментарий удален модератором.

§ сайлау курманов
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
сайлау курманов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2873
Регистрация: 03.07.12
Отправлено: 06.12.17 - 06:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 декабря у парня тридцатилетний юбилей , наверняка у бывшей подруги где-нибудь засел на дно , хотя обычно долго не прячутся , голод не тетка
Профайл Посетить вебсайт

§ Victor Yang
Re: В Костанае из колонии-поселения сбежал заключенный
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 10999
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 06.12.17 - 07:40