Быстрее не бывает

Форум
Солнышко
Когда дома на мокром месте...
Я вообще не специалист в строительстве, но мне интересно, а почему нельзя было эту "тарелочку" оставить? как то облагородить, сделать пруд с утками, рыбкой?
23.11.17 13:28
сайлау курманов
Плохой сервис в Ао Казпочта
хохол , тебя опять удалили , спасибо модеру что не дает читать этот словесный понос который регулярно изрыгает этот типаж
23.11.17 13:24
112
Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать популярные игровые порталы, и чем это может закончиться
Маркс: Тут такое дело, недавно узнал, что заблокирован Ютуб на телевизорах LG, купленных до 2012 года. Странно.. А мне казалось там не было Ютьюба.. s48.radikal.ru
23.11.17 13:23
112
Мы просто штампуем бумаги о профессионализме – Карагусова о казахстанских дипломах
У нас на форуме тоже, такое ощЮщение, что у всех написаны дессертации и научные работы.. На самом деле, его Величество Ютьюб.. Если память хорошая, ты ученый.. И все эти умные и образованные люди, не...
23.11.17 13:19
сайлау курманов
Ячейка общества - в кризисе
хохлу: просил бы я всяких анонимных проходимцев не вставлять в мои коменты свой пять копеек,
23.11.17 13:19
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 22:52
ЯЧС
Ваши вопросы редакции и сообществу (2504)
Подскажите, может кто знает? Сегодня приходила женщина с ТОО РЦКУ со службы ВДГО и предлагала заключить с ними договора на обслуживание. Притом в моём подъезде много квартир сдаётся и не всегда...
22.11.17 19:54
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Невозможно все знать
Кто же был за рулем? (1617)
Знающий правду: А вот то что этот человек отправил на тот свет людей это факт А ведь там была ситуация такова: на мотоцикле сидело то-ли трое, то ли четверо молодых людей, пьяных вдрыбаган....
09.08.11 16:03
Перейти в форум »
 

Землятресение в Рудном

Саша

13 ноября 2017, 00:02

Рудный тряхнуло в в 23.13. Костанай вы как?

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние народные новости

Комментарии к новости

Мимохдом
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 00:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас норм, а у вас говорят в карьере что-то обвалилось?

рудничанин
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 00:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Говорят на соколовском но точно ничего неизвестно. А помните год или два назад реально землетрясение было. А может было землетрясение и от этого на шахте завалилось. В Типичном рудном вроде прошло что жертв нет, но узнавать надо

Рудничанин2
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 00:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тяхануло очень!Страшно как-то.Люстры звенели очень,конкретно.А откуда это администрация ао конечно скроет!

§ revers
Re: Землятресение в Рудном
revers


(Пользователи)
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.14
Отправлено: 13.11.17 - 00:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
https://allatravesti.com/earthquakes
Профайл

макс
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 00:49 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опять землетрясение и че каждый год так будет че то тут нечисто сильно часто стало происходить

Алексей
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 07:19 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
7:15 сейчас опять тряхануло! И в соколовке в е спокойно!

Всем общий
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 09:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112 спросите он про все дела рудненские в курсе.

гость
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 09:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудный тряхнуло в в 23.13

Да не пугайтесь это я бухой с кровати упал вот и тряхануло.Сон просто страшный приснился.

§ сайлау курманов
Re: Землятресение в Рудном
сайлау курманов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2378
Регистрация: 03.07.12
Отправлено: 13.11.17 - 10:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
раньше в горах трясло теперь в степи трясет ,что то новенькое, может брешут , опять чтото обвалилось.
Профайл Посетить вебсайт

Денис
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 12:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
лет 14 назал тоже ночью 2 раза тряхануло,сказали,что ттипа это нормално, потом через месяц затопило соколовскую подземный рудник.у меня 2 версии, или упали обломки ракетных аппаратов не в аркалыке ,а у нас, или это следствие копательной деятельности, не закрепляют горизонты,как надо, а вода найдет место куда течь,вот и . судя по координатам указанным в заметкуе.ЭТО БЛИЖЕ К АМАНКАРАГАЮ,ТАМ ЖЕ НАШЛИ НЕФТЬ,ВОТ, РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ МОЖЕТ ЧЕГО И НАМУТИЛИ,ПРОБУРИВАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЕ СКВАЖИНЫ ИЛИ УСТРАИВАЮТ ИСКУСТВЕННЫЕ ТОЛЧКИ,ЧТОБЫ РАЗВЕДАТЬ ГЕОЛОГИЮ РЕГИОНА.. ЭТО РЕАЛЬНО.

Димаш
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 12:43 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денис:
ИЛИ УСТРАИВАЮТ ИСКУСТВЕННЫЕ ТОЛЧКИ,ЧТОБЫ РАЗВЕДАТЬ ГЕОЛОГИЮ РЕГИОНА.. ЭТО РЕАЛЬНО.

Фантазер!

* 112
Re: Землятресение в Рудном
112


(Пользователи)
Сообщений: 7296
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 13.11.17 - 13:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денис:
затопило соколовскую подземный

Там совокупная ошибка, начиная от геологов..
Профайл

* 112
Re: Землятресение в Рудном
112


(Пользователи)
Сообщений: 7296
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 13.11.17 - 14:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денис:
УСТРАИВАЮТ ИСКУСТВЕННЫЕ ТОЛЧКИ,Ч

Кстати устраивают мини ядерные взрывы для газовых хранилищ..
Но у нас их просто нет..
Профайл

456
Re: Землятресение в Рудном




Отправлено: 13.11.17 - 18:01