Быстрее не бывает

Форум
Солнышко
Когда дома на мокром месте...
Я вообще не специалист в строительстве, но мне интересно, а почему нельзя было эту "тарелочку" оставить? как то облагородить, сделать пруд с утками, рыбкой?
23.11.17 13:28
сайлау курманов
Плохой сервис в Ао Казпочта
хохол , тебя опять удалили , спасибо модеру что не дает читать этот словесный понос который регулярно изрыгает этот типаж
23.11.17 13:24
112
Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать популярные игровые порталы, и чем это может закончиться
Маркс: Тут такое дело, недавно узнал, что заблокирован Ютуб на телевизорах LG, купленных до 2012 года. Странно.. А мне казалось там не было Ютьюба.. s48.radikal.ru
23.11.17 13:23
112
Мы просто штампуем бумаги о профессионализме – Карагусова о казахстанских дипломах
У нас на форуме тоже, такое ощЮщение, что у всех написаны дессертации и научные работы.. На самом деле, его Величество Ютьюб.. Если память хорошая, ты ученый.. И все эти умные и образованные люди, не...
23.11.17 13:19
сайлау курманов
Ячейка общества - в кризисе
хохлу: просил бы я всяких анонимных проходимцев не вставлять в мои коменты свой пять копеек,
23.11.17 13:19
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 22:52
ЯЧС
Ваши вопросы редакции и сообществу (2504)
Подскажите, может кто знает? Сегодня приходила женщина с ТОО РЦКУ со службы ВДГО и предлагала заключить с ними договора на обслуживание. Притом в моём подъезде много квартир сдаётся и не всегда...
22.11.17 19:54
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Невозможно все знать
Кто же был за рулем? (1617)
Знающий правду: А вот то что этот человек отправил на тот свет людей это факт А ведь там была ситуация такова: на мотоцикле сидело то-ли трое, то ли четверо молодых людей, пьяных вдрыбаган....
09.08.11 16:03
Перейти в форум »
 

17-летний костанаец Евгений Нефедов нашелся

Лика НОВИКОВА

10 ноября 2017, 16:15 |  Происшествия

Молодого человека, который живет отдельно от родственников, объявленного сегодня в розыск, долго искать не пришлось. Одновременно с официальной ориентировкой на него из ДВД пришла новость - Евгений жив и здоров.

Друзья показали Евгению Нефедову пост о нем в социальных сетях и парень сразу позвонил родственникам.

- Он позвонил в 15.00 сказал, что с ним все хорошо, - сообщила "НГ" тетя Евгения Елена ФЕДОРЧУК. - Женя, оказывается, сменил место жительства и работу, а нам не сообщил. Вырос мальчик, посчитал возможным, что можно не говорить об этом родным. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Cейчас Евгений с тетей направляются в полицию для разъяснения ситуации.

Как уже сообщала "НГ",  парень снимал комнату в п. Амангельды. 6 ноября его не нашли родственники. На автомойке, где он работал, Евгений тоже не появился.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости