Форум
elektron
В США хотят ужесточить выдачу грин-карт мигрантам
bgb: но каждый мечтает свалить туда...)))Источник:www.ng.kz Имена в студию! :-P Героев должны знать все! 8-)
23.09.18 23:54
elektron
Все что касается ремонта квартир, домов, стройки, делимся всяким опытом..
Марик, а чего тратились то? Надо было и с верху также поклеить. Всё равно ведь шкабчики висеть будут, никто красоты и не увидет :lol:
23.09.18 23:52
pandit
Табун на посевах
К участковому обращались?
23.09.18 22:21
bgb
В США хотят ужесточить выдачу грин-карт мигрантам
211: А тут такой правильный был, Омерику не любил, Источник:www.ng.kz все ее не любят, но каждый мечтает свалить туда...)))
23.09.18 22:08
211
Все что касается ремонта квартир, домов, стройки, делимся всяким опытом..
Три рулона хватило ровно на видимую часть. Невидимую решили не красить водоэмульсионкой, все таки будущий жир будет там, заклеили десятилетними обоями, которые сейчас в моей половине и лежали в...
23.09.18 20:51
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов

10 ноября 2017, 13:56 |  Культура

Умер сатирик Михаил Задорнов. Об этом сообщает РЕН ТВ, с которым много лет сотрудничал писатель. Ему было 69 лет.



Задорнов страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных. Незадолго до смерти он принял православие.

С осени 2016 года Задорнов отменял выступления из-за химиотерапии. В октябре 2016-го у него случился эпилептический припадок прямо во время творческого вечера на сцене ДК «Меридиан», его увезли на скорой.

Сам Задорнов комментировать свою болезнь отказывался, объясняя нежеланием привлекать излишнее внимание СМИ.

Задорнов родился в Латвии в 1948 году. Он приобрел широкую известность благодаря сатирическим концертам, которые транслировались по федеральным каналам. В настоящее время видеозаписи концертов Михаила Задорнова показывает РЕН ТВ.

В прошлом сатирик вел юмористические передачи «Аншлаг», «Смехопанорама» и «Сатирический прогноз».

 


 

 




 

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

андрей 117
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 14:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Веселый человек был.

§ Алиса
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4349
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 10.11.17 - 14:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень жаль.
Последние годы по сути только его и смотрела/слушала.
Остальные по большей части или пошлость, которую невероятно невозможно слушать было, или из пальца высосанное + смех за кадром. :-(
Профайл

§ 112
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
112


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 13332
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 10.11.17 - 15:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Остальные

Ну мне Жванецкий нравился..
Задорнов так себе, не понимал никогда, почему он хаял свою Родину и свой народ в прибалтике..
Но талант несомненно высмеивать..
Профайл

§ Мимо
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Мимо


(Пользователи)
Сообщений: 42
Регистрация: 08.10.15
Отправлено: 10.11.17 - 15:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Последние годы по сути только его и смотрела/слушала.


Соглашусь, так и есть. Светлая память умному человеку
Профайл

§ Икар
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Икар


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4544
Регистрация: 07.04.12
Отправлено: 10.11.17 - 15:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уходят артисты моего детства, ушел Абдулов и остальные уходят. :-( :-( :-( :-(
Профайл

§ Грибоедов
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Грибоедов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 705
Регистрация: 12.04.12
Отправлено: 10.11.17 - 15:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сатиру от юмора отличаете? Сатира может быть такой хлесткой, что не смеяться, а плакать будешь.
Профайл

§ Алиса
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4349
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 10.11.17 - 15:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
почему он хаял свою Родину и свой народ в прибалтике..

мне так не кажется. Он именно глупость, близорукость, тупость людей высмеивал.
Но у всех нас разные взгляды на жизнь. Потому она и такая.
Кому твой борщ с курами не нравится и он тебе это вслух высказывает ,кому-то нравится, кому-то на это пофигу....
Профайл

осведомленный
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 16:05
Комментарий удален модератором.

гость
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 16:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родственникам соболезнования. Арты каирлы болсн. Калгандарына береке. Хорошему человеку светлая память. Он остался в наших сердцах.

§ Икар
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Икар


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4544
Регистрация: 07.04.12
Отправлено: 10.11.17 - 16:37
Комментарий удален модератором.
Профайл

андрей
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 16:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Царство Небесное !!!!!!!!! История про два девятых вагона это классика , как и он сам ....

б
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 16:45
Комментарий удален модератором.

осведомленный
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 17:53
Комментарий удален модератором.

§ elektron
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
elektron


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1960
Регистрация: 10.10.17
Отправлено: 10.11.17 - 18:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
осведомленный:
когда ты уйдешь я не заплачу а буду петь и пить.

ТЫ это к чему здесь? Аморальный ты наш блаженный ..?
Тут люди скорбят.
Удивляет как такое ещё модерация пропустила? :-o
Профайл

§ Алиса
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4349
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 10.11.17 - 18:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
б:
Уверовали?

главное не в вас. Чё, расстроила?
Цитата:
elektron:
Тут люди скорбят.
Удивляет как такое ещё модерация пропустила?

вот тоже не могу понять таких. Две копейки вставить, а мозги при этом включить: где и что говорить стоило бы - ума не хватает. Зато типа соригинальничали.

[Исправлено: Алиса, 10.11.2017 - 20:30]
Профайл