Быстрее не бывает

Форум
Солнышко
Когда дома на мокром месте...
Я вообще не специалист в строительстве, но мне интересно, а почему нельзя было эту "тарелочку" оставить? как то облагородить, сделать пруд с утками, рыбкой?
23.11.17 13:28
сайлау курманов
Плохой сервис в Ао Казпочта
хохол , тебя опять удалили , спасибо модеру что не дает читать этот словесный понос который регулярно изрыгает этот типаж
23.11.17 13:24
112
Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать популярные игровые порталы, и чем это может закончиться
Маркс: Тут такое дело, недавно узнал, что заблокирован Ютуб на телевизорах LG, купленных до 2012 года. Странно.. А мне казалось там не было Ютьюба.. s48.radikal.ru
23.11.17 13:23
112
Мы просто штампуем бумаги о профессионализме – Карагусова о казахстанских дипломах
У нас на форуме тоже, такое ощЮщение, что у всех написаны дессертации и научные работы.. На самом деле, его Величество Ютьюб.. Если память хорошая, ты ученый.. И все эти умные и образованные люди, не...
23.11.17 13:19
сайлау курманов
Ячейка общества - в кризисе
хохлу: просил бы я всяких анонимных проходимцев не вставлять в мои коменты свой пять копеек,
23.11.17 13:19
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 22:52
ЯЧС
Ваши вопросы редакции и сообществу (2504)
Подскажите, может кто знает? Сегодня приходила женщина с ТОО РЦКУ со службы ВДГО и предлагала заключить с ними договора на обслуживание. Притом в моём подъезде много квартир сдаётся и не всегда...
22.11.17 19:54
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Невозможно все знать
Кто же был за рулем? (1617)
Знающий правду: А вот то что этот человек отправил на тот свет людей это факт А ведь там была ситуация такова: на мотоцикле сидело то-ли трое, то ли четверо молодых людей, пьяных вдрыбаган....
09.08.11 16:03
Перейти в форум »
 

На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов

10 ноября 2017, 14:56 |  Культура

Умер сатирик Михаил Задорнов. Об этом сообщает РЕН ТВ, с которым много лет сотрудничал писатель. Ему было 69 лет.



Задорнов страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных. Незадолго до смерти он принял православие.

С осени 2016 года Задорнов отменял выступления из-за химиотерапии. В октябре 2016-го у него случился эпилептический припадок прямо во время творческого вечера на сцене ДК «Меридиан», его увезли на скорой.

Сам Задорнов комментировать свою болезнь отказывался, объясняя нежеланием привлекать излишнее внимание СМИ.

Задорнов родился в Латвии в 1948 году. Он приобрел широкую известность благодаря сатирическим концертам, которые транслировались по федеральным каналам. В настоящее время видеозаписи концертов Михаила Задорнова показывает РЕН ТВ.

В прошлом сатирик вел юмористические передачи «Аншлаг», «Смехопанорама» и «Сатирический прогноз».

 


 

 




 

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

андрей 117
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 15:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Веселый человек был.

§ Алиса
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3814
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 10.11.17 - 15:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень жаль.
Последние годы по сути только его и смотрела/слушала.
Остальные по большей части или пошлость, которую невероятно невозможно слушать было, или из пальца высосанное + смех за кадром. :-(
Профайл

* 112
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
112


(Пользователи)
Сообщений: 7295
Регистрация: 16.03.12
Отправлено: 10.11.17 - 16:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Остальные

Ну мне Жванецкий нравился..
Задорнов так себе, не понимал никогда, почему он хаял свою Родину и свой народ в прибалтике..
Но талант несомненно высмеивать..
Профайл

§ Мимо
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Мимо


(Пользователи)
Сообщений: 41
Регистрация: 08.10.15
Отправлено: 10.11.17 - 16:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Последние годы по сути только его и смотрела/слушала.


Соглашусь, так и есть. Светлая память умному человеку
Профайл

§ Икар
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Икар


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4457
Регистрация: 07.04.12
Отправлено: 10.11.17 - 16:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уходят артисты моего детства, ушел Абдулов и остальные уходят. :-( :-( :-( :-(
Профайл

§ Грибоедов
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Грибоедов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 699
Регистрация: 12.04.12
Отправлено: 10.11.17 - 16:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сатиру от юмора отличаете? Сатира может быть такой хлесткой, что не смеяться, а плакать будешь.
Профайл

§ Алиса
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3814
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 10.11.17 - 16:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
почему он хаял свою Родину и свой народ в прибалтике..

мне так не кажется. Он именно глупость, близорукость, тупость людей высмеивал.
Но у всех нас разные взгляды на жизнь. Потому она и такая.
Кому твой борщ с курами не нравится и он тебе это вслух высказывает ,кому-то нравится, кому-то на это пофигу....
Профайл

осведомленный
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 17:05
Комментарий удален модератором.

гость
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 17:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родственникам соболезнования. Арты каирлы болсн. Калгандарына береке. Хорошему человеку светлая память. Он остался в наших сердцах.

§ Икар
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Икар


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4457
Регистрация: 07.04.12
Отправлено: 10.11.17 - 17:37
Комментарий удален модератором.
Профайл

андрей
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 17:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Царство Небесное !!!!!!!!! История про два девятых вагона это классика , как и он сам ....

б
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 17:45
Комментарий удален модератором.

осведомленный
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов




Отправлено: 10.11.17 - 18:53
Комментарий удален модератором.

§ elektron
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
elektron


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 311
Регистрация: 10.10.17
Отправлено: 10.11.17 - 19:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
осведомленный:
когда ты уйдешь я не заплачу а буду петь и пить.

ТЫ это к чему здесь? Аморальный ты наш блаженный ..?
Тут люди скорбят.
Удивляет как такое ещё модерация пропустила? :-o
Профайл

§ Алиса
Re: На 70-м году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов
Алиса


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 3814
Регистрация: 21.06.09
Отправлено: 10.11.17 - 19:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
б:
Уверовали?

главное не в вас. Чё, расстроила?
Цитата:
elektron:
Тут люди скорбят.
Удивляет как такое ещё модерация пропустила?

вот тоже не могу понять таких. Две копейки вставить, а мозги при этом включить: где и что говорить стоило бы - ума не хватает. Зато типа соригинальничали.

[Исправлено: Алиса, 10.11.2017 - 20:30]
Профайл

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Защитный код:

Обновить код защиты