Форум
elektron
В США хотят ужесточить выдачу грин-карт мигрантам
bgb: но каждый мечтает свалить туда...)))Источник:www.ng.kz Имена в студию! :-P Героев должны знать все! 8-)
23.09.18 23:54
elektron
Все что касается ремонта квартир, домов, стройки, делимся всяким опытом..
Марик, а чего тратились то? Надо было и с верху также поклеить. Всё равно ведь шкабчики висеть будут, никто красоты и не увидет :lol:
23.09.18 23:52
pandit
Табун на посевах
К участковому обращались?
23.09.18 22:21
bgb
В США хотят ужесточить выдачу грин-карт мигрантам
211: А тут такой правильный был, Омерику не любил, Источник:www.ng.kz все ее не любят, но каждый мечтает свалить туда...)))
23.09.18 22:08
211
Все что касается ремонта квартир, домов, стройки, делимся всяким опытом..
Три рулона хватило ровно на видимую часть. Невидимую решили не красить водоэмульсионкой, все таки будущий жир будет там, заклеили десятилетними обоями, которые сейчас в моей половине и лежали в...
23.09.18 20:51
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

В Костанае ищут 17-летнего Евгения Нефедова, пропавшего 4 дня назад

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

10 ноября 2017, 07:58 |  Происшествия

Евгений Нефедов снимал комнату в п. Амангельды. 6 ноября он утром он поехал на автомойку по ул. Хакимжановой, где работал, но по дороге исчез.

- Мы обзвонили всех его друзей, но его никто не видел, - сообщила «НГ» тетя Евгения Елена ФЕДОРЧУК. - Одет был в темно-синюю куртку, черное трико, черную шапку и черные ботинки. Мы написали заявление в полицию.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Евгения Нефедова, просят звонить по телефонам 8-747-438-35-11 (Елена Федорчук) или 102.

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ Victor Yang
Re: В Костанае ищут 17-летнего Евгения Нефедова, пропавшего 4...
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 10941
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 10.11.17 - 09:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
6 ноября он утром он поехал на автомойку по ул. Хакимжанова, где работал, но по дороге исчез.

Странно. Алау пишет, что он проходил курсы на дизельном заводе.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 10.11.2017 - 16:04]
Профайл

§ bgb
Re: В Костанае ищут 17-летнего Евгения Нефедова, пропавшего 4...
bgb


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 4068
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 10.11.17 - 15:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уже нашелся

[Исправлено: Ольга Колоколова, 10.11.2017 - 16:04]
Профайл