Быстрее не бывает

Форум
elektron
Моя Деревенька и её окрестности.
1952/Доктор СИЗО: Сам знаешь куда Да не труси ты так, солдат ребёнка не обидит. Я б вас послал, да вижу вы уже отдуда. :lol: ;-) :lol:
20.02.18 13:51
критик.
Моя Деревенька и её окрестности.
1952/Доктор СИЗО: А этот хотел дачей своей похвалиться да он бедновато живет. фотки с общежития давал. у нас так бомжи живут.
20.02.18 13:48
...
Учителя должны заполнять только пять документов – МОН РК
цифровизация, ешкин кот. шагает по стране. скоро разговаривать запретят, общаться можно будет только через электронные сообщения.
20.02.18 13:45
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
elektron: Тебе то какое дело до моей дачи. Нужо будет и в польше куплю. Завидуй молча. :-P :lol: 8-) И намного - дешевле там можно купить... :-P :-P
20.02.18 13:45
Victor Yang
Новый вариант казахского алфавита на латинице утвердил Назарбаев
...: без тебя разберутся если что. Я ж как лучше хочу - предупреждаю. А то человек меня лично задеть хотел, а получится так что на срок наговорил.
20.02.18 13:45
Перейти в форум »
 

В Костанае ищут 17-летнего Евгения Нефедова, пропавшего 4 дня назад

Надежда КОВАЛЬСКАЯ

10 ноября 2017, 08:58 |  Происшествия

Евгений Нефедов снимал комнату в п. Амангельды. 6 ноября он утром он поехал на автомойку по ул. Хакимжановой, где работал, но по дороге исчез.

- Мы обзвонили всех его друзей, но его никто не видел, - сообщила «НГ» тетя Евгения Елена ФЕДОРЧУК. - Одет был в темно-синюю куртку, черное трико, черную шапку и черные ботинки. Мы написали заявление в полицию.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Евгения Нефедова, просят звонить по телефонам 8-747-438-35-11 (Елена Федорчук) или 102.

 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости

§ Victor Yang
Re: В Костанае ищут 17-летнего Евгения Нефедова, пропавшего 4...
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 10318
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 10.11.17 - 10:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
6 ноября он утром он поехал на автомойку по ул. Хакимжанова, где работал, но по дороге исчез.

Странно. Алау пишет, что он проходил курсы на дизельном заводе.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 10.11.2017 - 16:04]
Профайл

§ bgb
Re: В Костанае ищут 17-летнего Евгения Нефедова, пропавшего 4...
bgb


(Пользователи)
Сообщений: 3803
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 10.11.17 - 16:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уже нашелся

[Исправлено: Ольга Колоколова, 10.11.2017 - 16:04]
Профайл

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]