Быстрее не бывает

Форум
112
Мы просто штампуем бумаги о профессионализме – Карагусова о казахстанских дипломах
У нас на форуме тоже, такое ощЮщение, что у всех написаны дессертации и научные работы.. На самом деле, его Величество Ютьюб.. Если память хорошая, ты ученый.. И все эти умные и образованные люди, не...
23.11.17 13:19
сайлау курманов
Ячейка общества - в кризисе
хохлу: просил бы я всяких анонимных проходимцев не вставлять в мои коменты свой пять копеек,
23.11.17 13:19
Народный контроль
Мы просто штампуем бумаги о профессионализме – Карагусова о казахстанских дипломах
Необходимо для выпускников ВУЗов проводить ЕГЭ! Не прошли аттестацию выпускники, лишать лицензии учебные заведения!
23.11.17 12:57
Сергей_я
Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать популярные игровые порталы, и чем это может закончиться
сайлау курманов: бывает твои ровесники , уже деды и бабушки присылают весточку из игры с приглашением принять участие ,сразу удаляю из друзей а ведь это может просто сын, внук, дочь, внучка...
23.11.17 12:57
тавтолог разговроного жанра
Костанаец доказал свою невиновность в ДТП с участием полицейского УАЗа
Типичная ситуация, но как странно - нетипичный финал.Молодец.
23.11.17 12:54
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
Taurus
Флуд и оффтопик (часть 2) (13610)
Продолжение темы здесь
01.04.17 22:52
ЯЧС
Ваши вопросы редакции и сообществу (2504)
Подскажите, может кто знает? Сегодня приходила женщина с ТОО РЦКУ со службы ВДГО и предлагала заключить с ними договора на обслуживание. Притом в моём подъезде много квартир сдаётся и не всегда...
22.11.17 19:54
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Невозможно все знать
Кто же был за рулем? (1617)
Знающий правду: А вот то что этот человек отправил на тот свет людей это факт А ведь там была ситуация такова: на мотоцикле сидело то-ли трое, то ли четверо молодых людей, пьяных вдрыбаган....
09.08.11 16:03
Перейти в форум »
 

В Костанае на день отключат холодную воду в районе КСК

8 ноября 2017, 11:10 |  ЖКХ

Как сообщает пресс-служба акима Костаная, в связи с проведением ремонтных работ на сетях водоснабжения будет прекращена подача питьевой воды 10 ноября с 01.00 по 23.00 по следующим адресам.

Благоустроенный сектор:

- ул. Каирбекова 383, 385, 358/1, 387, 389, 393, 391, 395, 351/1;

- ул. Киевская 24,26, 30, 28, 26/1, 24, 20, 18, 18а;

Частный сектор:

по ул. Каирбекова - дома за ул. Курганская;

-ул. 2 Костанайская;

-ул. 3 Костанайская;

-ул. 4 Костанайская;

-ул. 5 Костанайская;

-ул. 6 Костанайская;

Тепличный комбинат;

Социальные объекты:

Онкология, детский сад (Каирбекова 405/1), интернат (Каирбекова 397), детский дом «Жануя».

ГКП «Костанай-Су» приносит извинения за причиненные неудобства.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости