Форум
Монгол Шуудан
Объявлен конкурс "НГ" "Блокадные смешки"
content.onliner.by
20.11.18 17:24
Маркс
Объявлен конкурс "НГ" "Блокадные смешки"
Красная кнопка (Э. Суровый) ________ - Узнай, где у него кнопка! ________ (Приключения Электроника) Есть красная кнопка у каждого дела При случае можно нажать ее смело Для поезда красная кнопка...
20.11.18 17:21
Монгол Шуудан
Объявлен конкурс "НГ" "Блокадные смешки"
Баллада о Гавриле Исполняется впервые. Служил Гаврила Интернету Он Интернету верен был... И дальше молодецким четырехстолбным ямбом рассказывается о том как Гаврила борется с оппонентами и...
20.11.18 17:16
Валентин
Объявлен конкурс "НГ" "Блокадные смешки"
Victor Yang: Просто неудобные для власти выводы. Это про резиденцию-то? Конкретно эту статью лично я (лично я) считаю откровенно слабой. Раздражающей - да, задевающей тему которую не принято...
20.11.18 16:55
drakon
Свинина по 1 150, яйца по 230 — стали известны цены на субботней ярмарке в Костанае
bugsy: Дык в магазине такие цены. нет? Источник:www.ng.kz Из Аркалыка наверное - привезут... :lol: :-o
20.11.18 16:55
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

про наших детей

сайлау курманов

5 ноября 2017, 12:51

Моя очередная заметка для родителей у которых есть детки, так в интервале 15-18 лет. Но вначале предыстория. Форум знает о моем промысле и сразу перейду к делу , так намедни принимал молодняк, последние отмечали днюху своего кореша.

Бородатые и пышногрудые великовозрастные подростки стали подъезжать кто на такси , а кого родоки или их водители на крутых тачках, а кто пришел пешком. Обнимашки и целовашки были как, что то дежурное и так мило наблюдать со стороны такие теплые отношения , однако после первой трапезы начались танцы , если это можно так назвать. Гости стали дружно подпевать рэперу доносившего из колонок , странные взмахи руками и приседания , а кто то взобрался прямо на стол , а кто то на стул и пошло групповое и хоровое пение со взмахами с приседаниями и так пока не кончился трек неизвестного мне исполнителя.

Потом собрание разбрелось по комнатам , кто играл бильярд , кто резался в карты, а кто то уединился в дальную комнату покурить кальян , завеса от которого словно туман скрыл всех участников сия церемонии. Через некоторое время гости опять собрались в гостевой доесть легкие закуски в виде запеченной курицы и всяких салатов , допить энергетики , пиво , колу , а главное вино-водку никто не потреблял , и все началось вторым кругом, опять эти странные танцы.

Под утро компания расположилась для легкого вздрема , однако движения продолжались, нет-нет кто то бегом по лестнице взбегал на второй этаж , а кто просто шатался блуднем в поиске что похавать и выпить. Уже ближе так , к часам восемь утра я вошел в коттедж с тем чтоб поднять молодежь , так как закончилось их время пребывания, но последние не хотели уходить.

Во время уборки к моему удивлению под лестницей , ну вроде той где жил Гарри Потер, было устроенно уютное гнездышко для любовных утех и желающие закусить греховным яблоком прямиком ходили туда. Вечеринка закончилось как ни странно без эксцезов , без серьезных происшествии.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости
13.11.18 15:38 Город Солнца

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

АСТРА
Re: про наших детей




Отправлено: 05.11.17 - 13:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И...?? О чем эта "народная новость"?

У6
Re: про наших детей




Отправлено: 05.11.17 - 13:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И что??? Вообще о чем писанина?!) Я думал расчлененка, секс и рок н ролл)) у нас в молодости все проходило интереснее.

100
Re: про наших детей




Отправлено: 05.11.17 - 15:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пьют, дерутся - не нравится. Не пьют, только любят друг друга - опять не так. Вам не угодишь.

§ Ваш земляк
Re: про наших детей
Ваш земляк


(Пользователи)
Сообщений: 1907
Регистрация: 18.12.09
Отправлено: 05.11.17 - 15:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Графоманство - оно такое. Затягивает. Скоро, как Геноцид, додумается фотки вставлять.
Профайл

маштер
Re: про наших детей




Отправлено: 05.11.17 - 15:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У6:
И что??? Вообще о чем писанина?!)

реклама курорта и гнездышка пригретого. )

Хохол
Re: про наших детей




Отправлено: 05.11.17 - 16:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АСТРА:
И...?? О чем эта "народная новость"?

Как о чем товарищ Астра? Человек радуется. Давайте и мы порадуемся вместе. Что вечеринка прошла нормально. Что гостей не обокрали. Что у него ничего не пропало. Что ему по чану, не надавали, когда он подглядывал под лестницу. Пиши исчо Саулебай.

Мистер
Re: про наших детей




Отправлено: 05.11.17 - 16:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, вот о скажите, о чем вы хотите сказать в этом посту? Если о том какие молодые люди не очень правильные, то может быть стоит начать с себя? Может быть не стоит сдавать имущество детишкам зная что там будет творится? Вы, когда даете в аренду свое помещение думаете там будет собрание общества любителей Пушкина или Шекспира? Конечно вас это мало волнует, вы деньги получили, а потом с возмущением пишите пост о поведении молодых людей. Это все ровно что поставить мусорный бак, а потом возмущаться что люди туда кидают мусор.

§ сайлау курманов
Re: про наших детей
сайлау курманов


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2919
Регистрация: 03.07.12
Отправлено: 05.11.17 - 18:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я рад что у обеспеченной молодёжи именно такой отдых, без алкоголя и наркоты. Пускай поют странные песни и странно танцуют а потом пусть идут и что хотят делают под лестницей. Главное ведь то что уединяются разнополые люди, не так ли? а на счет подглядывания, это не так , я с монитора видеослежения смотрю за порядком и говорю что видел. имею право
Профайл Посетить вебсайт

§ Ваш земляк
Re: про наших детей
Ваш земляк


(Пользователи)
Сообщений: 1907
Регистрация: 18.12.09
Отправлено: 06.11.17 - 13:21 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
я с монитора видеослежения смотрю за порядком и говорю что видел. имею право

Чувак, а тебя за вторжение в личную жизнь привлечь можно. Ты об этом не подумал? Хотя о чём это я.
Профайл

чувак
Re: про наших детей




Отправлено: 06.11.17 - 13:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
главное чтоб в твою не вторглись

Любопытный
Re: про наших детей




Отправлено: 06.11.17 - 13:56
Комментарий удален модератором.

Бывалый
Re: про наших детей




Отправлено: 06.11.17 - 16:43 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
вторжение в личную жизнь

Личная жизнь - это у себя дома под одеялом, а не в общественном помещении под лестницей.

§ Victor Yang
Re: про наших детей
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 11038
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 06.11.17 - 16:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор хочет признаться в спаивании несовершеннолетних?
Цитата:
сайлау курманов:
я с монитора видеослежения смотрю за порядком и говорю что видел. имею право

...после предупреждения присутствующих. Иначе - это скрытое видеонаблюдение, запрещённое законом.
Цитата:
сайлау курманов:
Главное ведь то что уединяются разнополые люди, не так ли?

Ага, особенно если одному 18, а другой - 15.
Автор на несколько статей УК РК для себя тут написал.

[Исправлено: Victor Yang, 06.11.2017 - 16:51]
Профайл

Маркс
Re: про наших детей




Отправлено: 06.11.17 - 17:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мистер:
Автор, вот о скажите, о чем вы хотите сказать в этом посту?

То, что автор постоянно на посту:

Если кто-то из детей попал в беду,
Я увижу - я все время на посту.
Ну а если вдруг кому-нибудь из них
С колы станет туго -
Что ж, подростков выручали мы не раз,
Помогают пальцы в рот в тяжелый час
Пальцы, пальцы друга.

§ Медный
Re: про наших детей
Медный


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2518
Регистрация: 21.03.17
Отправлено: 06.11.17 - 19:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нравится литературный стиль Сайлау :-)
Цитата:
в дальную комнату покурить кальян , завеса от которого словно туман скрыл всех участников сия церемонии.

надо больше таких моментов ;-)
Профайл