Кул-Мухаммед Назарбаеву: Вы создали новый Казахстан в новом мире

Tengrinews.kz

3 ноября 2017, 17:27 |  Общество

Первый заместитель Председателя партии "Нур Отан" Мухтар Кул-Мухаммед обратился к Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Признанные всем миром уникальные достижения Казахстана - это закономерный результат Вашей стратегии, Вашей политики, Вашего выдающегося международного авторитета. Благодаря Вашим мега-индустриализациям вся наша страна превратилась в модернизационную и инновационную площадку. Вы создали новый Казахстан в новом мире! Под Вашим лидерством мы научились не только ставить перед собой амбициозные цели, но и с успехом достигать их. Триумфальное проведение EXPO-2017 еще раз ярко продемонстрировало величайшие возможности Казахстана и его Лидера", - сказал на заседании политсовета партии Мухтар Кул-Мухаммед.

Первый заместитель Председателя партии отметил, что в глобальном индексе конкурентоспособности, в рейтинге по защите инвесторов Казахстан в этом году занял третье место.

"Вы всегда говорите, что все Ваши реформы, все, что делается в стране, направлено в конечном счете на улучшение жизни людей, на благо всех казахстанцев. По индексу человеческого развития ООН рейтинг нашей страны за последние два года улучшился на 14 позиций. Созданная Вами и обладающая благодаря Вашему лидерству огромным политическим, кадровым, творческим потенциалом партия "Нур Отан" и далее будет прилагать все усилия для достижения поставленных Вами высоких целей по всеобъемлющей модернизации страны", - резюмировал Кул-Мухаммед.